FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Коронавирус лишил меня средств к существованию

Коронавирус лишил меня средств к существованию

55213
1
Народ, у вас как с деньгами вообще? У меня вот задница полнейшая.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−865
67
Евгений 6 лет назад
Вот и я с точно такой же бумажкой в кошельке сижу )))
264
Онколог 6 лет назад
Требуются доставщики еды.
71
Александр Chocolate Jesus 6 лет назад
Вы только это поняли? Вы никогда не увидите в России Ваших пенсионных накоплений, все отчисления ДАВНО потрачены на личные нужды чиновников, показушные ЧМ по футболу и "войнушку"
Показать все 6 ответов
−26
svp 6 лет назад
Не в деньгах счастье
Показать все 7 ответов
209
Игорь Дегтярь Елена Бурмистрова 6 лет назад
Да что Вы говорите. Страховые и НДФЛ уплачиваются вместе с зарплатой и не один нормальный банк без этих платёжек зарплату не пропустит. Это во-первых, а во-вторых, а если не попал в категорию пострадавших (салоны красоты, туризм и т.д.)? Это не я лукавлю, а Вы в наглую п@те. И про ссуды Вы нагло п@те, там столько звёздочек, что даже признанные пострадавшими хрен чего получат, а если и получат, то заплатят ещё больше. Так что идите сами знаете куда.
Расскажите ка про эти два МРОТа, допустим я их получу (за апрель и май), меня кто то освобождает от уплаты НДФЛ и страховых? Нет, хер в рот, я их могу использовать на зарплату и обязан уплатить НДФЛ и страховые, т.е. от 12 т. до сотрудника дойдёт 8 т.р., а 4 т.р. я заплачу налогов. Но 8 т. я не могу заплатить, потому, что з/п не может быть меньше МРОТ (а тут привет белым конторам, которые устанавливали честные оклады и не смогли договориться со своими сотрудниками), поэтому мне нужно откуда-то родить хотя бы до МРОТа.
Посему, блесните и расскажите, как выжить белому бизнесу. Про запасы и резервы идите сами знаете куда, а точнее к ВВП, он с белых контор за последние годы выжал всё, что можно было выжать.
209
Игорь Дегтярь 6 лет назад
Просто красота, ответить по существу нечего, но вылазит наружу всё путинское гамно, на поддержку населения денег - хрен вам в рот, а на пригожинских тварей бюджет неограничен. Да, наверное наша страна достойна тех передастов, которые ею правят!
341
Oles S Buzina 6 лет назад
"У меня вот задница полнейшая" - задолбали со своими задницами!
Иди - пиццу развози, подработаешь а заодно и подкормишься
6
Целых двести рублей? нам бы так
−4
jenart 6 лет назад
то ли ещё будет на пенсии...
311
Юрий Матвеев 6 лет назад
а когда получал з/п в конверте небось думал: вот какой я молодец, на%бываю это тупое гос-во. Ну теперь брат давай, раз такой умный - плыви как знаешь.
Показать ещё 56 комментариев (из 1244)
Показать ещё

На что жалуетесь?