FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Люди считают обманом новый метод расчета трудового стажа

Люди считают обманом новый метод расчета трудового стажа

18454
1
Более 113 тыс. человек прочитали статью о годах, не входящих в пенсионный стаж, и оставили более тысячи комментариев 1 марта на ресурсе «Яндекс.Дзен».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
155
ФишкинЧитатель3 LK 6 лет назад
Наивные рассуждения. Единственный правильный пассивный протест на выборах - это туда не ходить. Для власти главное чтобы ты пришел, а что ты там будешь делать всем пофиг - нарисуют любую цифра. Раз пришел, то значит согласен играть по их правилам. Это как играть с шулером. Если начал играть, то проиграешь. Не хочешь проиграть - не садись.
155
ФишкинЧитатель3 Восток 6 лет назад
Вводите. Постойте, у вас же нет власти. Тогда не вводите. Сидите дальше на диване и бубните в интернетах.
Показать все 8 ответов
50
ЭЗОП Юра Гагарин 6 лет назад
Есть мнение, НАТО меньше вреда нанесет.
315
BKV 6 лет назад
Кто-нибудь прочитал условия выхода на досрочную пенсию на эти два года, кроме стажа? Вы должны быть официальным безработным , зарегистрированным на бирже труда, не отказываться от предложенных работ. И если все равно для Вас работы не найдется, вот тогда валяйте на эту досрочную пенсию. Как говориться - Вэлкам!
Показать ещё 53 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?