FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Бессердечная женщина Бессердечная женщина
В Крыму военнослужащие случайно запустили ракету

В Крыму военнослужащие случайно запустили ракету

9211
1
С двух военнослужащих морской авиации Черноморского флота Минобороны взыскивает через суд более 46 млн рублей за то,
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Андрей Коновалов svatoy_ejiik 6 лет назад
Нормально. Еще и не такая фигня в реальности случается. В октябре 1977 был расформирован военно-транспортный авиаполк. За утрату боевого знамени части. Солдатик, стоявший на посту №1, позаимствовал лоскут боевого знамени на обложку своего дембельского альбома.
121
Андрей Коновалов Сергей 6 лет назад
вот только эти кадры/, как показывает практика, ни хрена не обученные. Просто им на двоих столько денег за всю жизнь не заработать, но они ведь не в Москве на протесты вышли. правильно?
91
xsnx 6 лет назад
две ракеты, подлежащие списанию, стоят по 18 млн 459 тысяч рублей
как они могут столько стоить если подлежат списанию?
53
Феофилакт Косичкин xsnx 6 лет назад
это значит, что их теперь надо списать
−129
ЕвгенийТрапезников Феофилакт Косичкин 6 лет назад
Если их надо списать, значит теперь они уже ничего не стоят...
114
imho Computermann 6 лет назад
классика
119
ppky0323 6 лет назад
Горячие головы Hot Shots! (США, 1991 г.)

Вы были уволены из рядов 18 месяцев назад за неподчинение приказам.
- Вы не подчинились прямому приказу и потеряли истребитель, стоимостью 13 миллионов.
- Да, вы правы. Но я выплачиваю его стоимость по 10 баксов в неделю.
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?