FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
70% туристов из России стали жертвами преступников в Абхазии

70% туристов из России стали жертвами преступников в Абхазии

18595
1
Абхазию могут включить в список стран, не рекомендованных МИД для посещения российскими гражданами. Правозащитники констатируют, что в стране развалена правоохранительная система, зато как минимум 70% туристов из России становятся жертвами преступных посягательств.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−39
Александр 6 лет назад
ОТДАТЬ ГРУЗИНАМ ВЗАД
94
rimtar 6 лет назад
был в абхазии 2 раза. несколько семей с детьми. в новом афоне. очень красиво! ни одно из наших побережий не сравнится. дорога утомила, но когда глянул из моря на "вокруг", понял, что оно того стоило.
парк, пещеры какие-то смотрели серьезные.
огромные пустые пляжи. вода супер! странным образом не было водорослей, хотя у нас метр от берега везде был цветущий. мидий ведрами сами собирали. крабов немного.
с гаишниками проблем не было. про криминальные страсти тоже не слыхал, может повезло.
цены пониже, чем по нашу сторону границы. вино домашнее и чача в проверенных местах шикарны! за 2 недели во второй приезд трезвым не был ни минуты. даже на завтрак с кашей рисовой умудрялись напиться)). на рынке чача так себе, но все заставляют попробовать всех сортов. обижаются, если откажешь. прошелся по ряду, ничего не купил, но уже в зюзю

но! сервис никакой, развлечений вечером нет. ГРАНИЦА, МАТЬ ЕЕ! Туда часа 3, обратно очередь вообще за горизонт уходила.
ну и понос. из 14 человек только я с братцем не переболели. думаю, благодаря хроническому сильному опьянению.
484
Михаил Ткачёв 6 лет назад
Был там во времена СССР - здорово было. Сейчас даже один не поеду, совсем местные распустили анархию.
111
Владимир Красий HUBLOT 6 лет назад
Уважаемый ты не патриёт))) заклюют за то что ты не любишь курорты и вина Краснодара. Ведь что может быть приятней когда пляжи засраны семками,косточками алычи...сиков ,рикосов, кочерыжками от маиса? Романтик лять!. Не везде конечно такая красота. Но мне как то приятней и дешевле в загнивающей еуроппе отдыхать.
−217
Вася Пупкин 6 лет назад
А ведь это было в составе Грузии.
Отняли, как Крым у Украины...
Результат жизни по понятиям...
242
eL Вася Пупкин 6 лет назад
Ну то что Крым отняли, я думаю Крымчане только довольны. Но вот как так в Абхазии такое происходит? Ждали независимость и получили. И что? Чтобы коррупцию развивать. Позорники.
−180
С миру по нитке 6 лет назад
это не россияне и никогда ими не были пошли они на три буквы я лучше в деревню .
Показать ещё 40 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?