FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Олень убил спасшую его бабушку Олень убил спасшую его бабушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет?
Ой! А там так интересно! А можно мы все по очереди посмотрим?

Ой! А там так интересно! А можно мы все по очереди посмотрим?

24406
1
О посещении местной гинекологии в далекие девяностые :)
Метки: СССР   Юмор   гинеколог   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
494
V Г Александр 6 лет назад
Вообще-то решает проблемы, чтобы другие могли найти радость
Показать все 7 ответов
17
Александр К 6 лет назад
Гинеколог это как доставщик пиццы!
Можно нюхать но не пробовать.
22
Алина Тоом 6 лет назад
Была осенью, и в кабинете сидела стайка студентов разного цвета кожи. Но, пока с доктором разговаривала, они разбежались по делам.
267
Олень Делон AGM 6 лет назад
и после первого отказа идешь на хер
−133
Старая тема. В 90-ые про это писали в газете "Спид-Инфо". Врачи-гинекологи за небольшую денежку проводят в смотровой кабинет под видом практикантов желающих поглядеть. Сейчас вроде эту практику побороли.
265
Делали мне операцию, через нос, под общим наркозом, я точно знаю что были практиканты. Потом, после операции, когда врач осматривала нос также присутствовало несколько человек- стажеров, которые слушали и учились. У меня просили разрешения сделать фото для лекций или что то подобное.
Я искренне надеюсь что эти стажеры однажды вырастут в хороших врачей, которые также смогут спасать людей и что именно опыт на моей черепушке позволит им вылечить много много пациентов.
Показать ещё 36 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?