FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен
- Нам трудно сегодня понять наших предков

- Нам трудно сегодня понять наших предков

6207
1
Я сегодня читала один рассказ и в нем был написано стихотворение. Вроде бы не очень длинное, да и написанное не про наше время, но что то в нем есть. Кто его автор я так и не нашла, но все равно решила выложить...

Источник:

Метки: ВОВ   истории   стихотворение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
123
leha435 7 лет назад
В точку....
305
Чело век 7 лет назад
Исказили смысл свастики.
305
Чело век 7 лет назад
Если кто не в курсе (те кто не согласен), свастика это древнеславянский символ процветания, фашизм и нацизм к нему никакого отношения не имеют. Поэтому я написал, что исказили ее смысл.
116
Trifoliada 7 лет назад
А что за рассказ? Очень заинтересовало. Подскажите.
116
Trifoliada Чеширри 7 лет назад
Спасибо. Зацепил стих)
−175
Thomsen aolti 7 лет назад
эхм...Это просто п..ц какой-то...
Поэзия - явно не твоё.
−175
Thomsen aolti 7 лет назад
извини,конечно, но надо ссылаться, если приводишь чужой текст.
Пусть даже и такой говённый.
−175
Thomsen Ёшкин кот 7 лет назад
О да!
Поэт на Фишках -
Больше,чем поэт!
−175
Thomsen aolti 7 лет назад
это не начало. Это жопа...
23
гость 7 лет назад
Воронцов Александр Евгеньевич. "Прийти в себя. Вторая жизнь сержанта Зверева. Книга вторая. Мальчик-убийца". Глава 7.
170
Дмитрий Русанов Sanar 7 лет назад
Да, знаем. Жираф баальшой, яму видней....
Показать ещё

На что жалуетесь?