FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Теннисист пробил сквозь сетку во время матча Теннисист пробил сквозь сетку во время матча
Первая мысль итальянца в России

Первая мысль итальянца в России

147
1
По темпераменту он - типичный итальянец, по внешности - обычный европеец. Сам из города на берегу Адриатического моря. Антонио приехал в Россию по работе и был пойман корреспондентом ru_open в итальянском ресторане Новороссийска.
1. В каких городах России Вы бывали? В каких странах?
Я бывал в Санкт-Петербурге, в Москве, на юге России (Краснодар, Новороссийск, Геленджик).
2. В какой стороне сейчас ваша страна/море?
(правильно указал в сторону моря, сказал что за морем - Турция).
А Италия - здесь (показывает на свое сердце).
3. Первая мысль, когда вышли из аэропорта?
Прилетел я в аэропорт Геленджика, так как в Новороссийске нет аэропорта. Я был приятно удивлен погоде - было тепло и ясно. Первая мысль, которая посетила "Возможно, я никогда сюда не вернусь", так как моя поездка связана исключительно с работой.
4. Самый известный российский спортсмен?
Самый известный и самый лучший танцор - Нуреев Рудольф
5. Как Вам русская традиционная кухня? В трех словах
Русская кухня мне очень нравится! Вкусно, тепло, питательно. Особенно борщ
6. Какие сувениры везете домой?
Конечно Матрешка! Так же, как и в первый раз
7. Назовите несколько русских слов
(говорит с акцентом, но достаточно четко):
Меня зовут Антонио, как дела, пожалуйста, хорошо, работа, потом
8. Что нужно обязательно попробовать в России? А что – в вашей стране?
В России - водку, а в Италии - вино.
9. Русский народ - вежливый?
(долго думает)
Я не знаю так много русских людей, чтобы судить об этом. Но в ресторанах, на улицах и на работе люди достаточно вежливы и внимательны.
10. Самый страшный стереотип о России? Чего боялись, когда ехали сюда?
Боялся и боюсь дорожного движения. Здесь просто сумасшедшие водители, опасаюсь лишний раз переходить через дорогу. Еще боялся, что меня здесь не будут понимать, потому что люди не знают английского, но это оказался неоправданный страх.
11. Три самых главных вещи, необходимых для путешествия по России и по вашей стране
Виза, паспорт, деньги. В Италии необходимо то же самое.
12. Как зародилась идея поехать в Россию?
Работа, работа, и еще раз работа. Но, когда я впервые приехал в Россию, я очень хотел увидеть Санкт-Петербург, хоть там и не было никаких дел. И я увидел, чему очень рад.
13. Что о России говорят у вас на родине?
Мужчины говорят о красоте русских женщин. Когда впервые прибыл сюда, я понял почему.
14. Популярные русские у вас на родине?
Президент, Лев Толстой... Вообще много кого, но сейчас в голове ни одного русского.
15. Самое удивительное в поведении русских?
Слишком много пьют (исходя из опыта работы)
16. Три главных качества русского человека
Упертые, одаренные, не пунктуальные
17. Что расскажете своим друзьям о России?
Что русские - очень гостеприимны. Что есть среди русских и хорошие, и плохие люди.
18. Нравится ли вам русская музыка? Есть любимые исполнители?
Я не знаю ни одного русского певца!
19. Общее впечатление
В целом мне нравится Россия. Санкт - Петербург очень красивый город, а юг, как вы это называете - Кубань, отличное место для семейного отдыха. Здесь я встретил много отличных ребят. Но люди ездят за рулем непонятно как, и меня это очень пугает.

Источник:

Метки: истории   туристы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?