FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Подкроватный монстр Подкроватный монстр Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
Санкции на санкции

Санкции на санкции

4725
1
Банк «Россия» становится первым национальным банком, который перешел на работу исключительно в национальной валюте.
Как говорится на сайте банка: "В целях защиты клиентов Банка от недобросовестных действий иностранных финансовых институтов АБ «РОССИЯ» принято решение о работе исключительно на внутрироссийском рынке и только с одной валютой – национальной валютой Российской Федерации – рубль. Банк не подвержен различным влияниям западных финансовых институтов, а по этой причине защищен от внешнеэкономических факторов и предоставляет максимальные гарантии своим вкладчикам. Внешние вызовы делают нас сильнее в том числе и нашу банковскую систему."
Вот это мне уже нравится, спасибо США и Барану Обаме за санкции, может он еще и против Центрального Банка России какие санкции придумает? Мы только признательны будем)

Источник:

Метки: Банк   Россия   США   обама   рубли   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1216
−255
В целях защиты клиентов Банка от недобросовестных действий иностранных финансовых институтов АБ «РОССИЯ» принято решение о работе исключительно на внутрироссийском рынке и только с одной валютой – национальной валютой Российской Федерации – рубль. Банк не подвержен различным влияниям западных финансовых институтов, а по этой причине защищен от внешнеэкономических факторов и предоставляет максимальные гарантии своим вкладчикам. Внешние вызовы делают нас сильнее в том числе и нашу банковскую систему - а почему не сказали что в связи что банк не обслуживается Visa и MasterCard?
Комментарий удален
−4634
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2323
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий удален
−2323
Комментарий удален
−1810
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ 11 лет назад
автор, ты унылый идиот! тебе не ***** на всяких там предпринимателей и банкиров? они играют на том, что у ватников сейчас патриотический угар, дятел ты **учий!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ lonjara 11 лет назад
русский. это просто символы, а не буквы.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ lonjara 11 лет назад
арабская вязь - она совсем другая. мне такие ники нравятся. у меня раньше был просто палочки. так меня здесь забанили.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?