FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему к девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему к девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера несуществующего мультфильма Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера... Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал
Санкции россиян против Барака Обама и США

Санкции россиян против Барака Обама и США

14500
13
Одновременно предприниматели из разных городов страны вывесили объявления о собственных санкциях, введенных в отношении американцев.
Мы даже в туалет его не пустим!
Теперь президенту США Бараку Обаме, а также членам его администрации и членам конгресса запрещен вход в офисы различных российских компаний, в магазины, автосервисы, базы, общежития, подъезды, туалеты и т.д.
Открытым вход для Обамы оставили только в одно место. «Не влезай, убьет! Вход только для Барака Обамы и членов его конгресса», — гласит объявление на электрощитовой.
×
Метки: Россия   США   обама   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−275
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−2044
386
Tim 12 лет назад
Надо узнать, что думает по поводу первой картинки руководство главной конторы Tele2 в Стокгольме.
422
Денис Никитин Tim 12 лет назад
да видно же что это не офис теле2, просто реклама на двери.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−417
Руслан 12 лет назад
Расейский маразм уже зашкаливает :-). Несчастный и недалёкий народ.....
Комментарий удален
422
−366
Лео 12 лет назад
Взято отсюда: http://lubopitniy-1978.livejournal.com/116224.htmlhttp://lubopitniy-1978.livejournal.com/116224.html

Итак, внимание! Ассиметричный ответ Путина на блокировку банковских карт!
Как вы все уже знаете (а кое-кто уже и убедился на своей шкуре), США отрубило кредитки у четырёх банков. И Путин решил ответить ассиметрично. Вы готовы? Как говорил Задорнов, наберите в лёгкие побольше воздуха, ассиметричную санкцию Кремля в студию!

ФСКН решила отказаться от сотрудничества с США в борьбе с наркотиками

Отвечать на санкции США уже начали некоторые российские ведомства. Как пояснили в Госнаркоконтроле, поместив руководителя ведомства Виктора Иванова в "черный список", США разорвали сотрудничество с России по борьбе с наркотиками.
"Своими произвольными и непродуманными решениями Администрация США в один день уничтожает уникальный опыт взаимодействия и профессионального полицейского сотрудничества, не имеющего никакого отношения к политике", - заявили в пресс-службе ФСКН.
102
TimaGelezo 12 лет назад
365 дней в году с туалетной бумагой "Киевская"
Комментарий удален
−1160
196
Максим 12 лет назад
яйценюх-это сильно!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 12 лет назад
"Ай, моська! Знать, она сильна, Что лает на слона" - И. А. Крылова
* я ушел покупать гречу, мыло, спички, а вы тут продолжайте смеяться над санкциями.
102
TimaGelezo Сергей 12 лет назад
вазелин купи...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−141
Руслан 12 лет назад
Россияне - Петросяне :))) Даже шутку и ту *****или, а не сами придумали
Показать ещё 83 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?