FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил...
Александр Овечкин: «Почему...?»

Александр Овечкин: «Почему...?»

6349
1
Александр Овечкин: «Почему вы постоянно хотите найти в Сочи что-то плохое?»
Нападающий «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин выразил недоумение в связи с поведением американских журналистов, которые то и дело, по мнению форварда, стремятся найти недостатки в организации Олимпиады в Сочи.
«Я участник трех Олимпиад. Я помню Турин и Ванкувер, и никто не говорил ничего плохого об Играх в этих городах.
Почему вы, ребята, постоянно пытаетесь найти недостатки в Сочи? Иногда просто смешно за этим наблюдать.
Это Олимпиада. Каждый должен радоваться, а не искать недочеты. В Турине ведь, несмотря на проблемы, никто ничего такого не говорил.
Мир меняется. Мы думаем о разных вещах, кто-то о политике. Просто успокойтесь», – сказал Овечкин.
Метки: факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
456
simon 11 лет назад
согласен. Словил себя на мысли, что они (пиндосы) постоянно навязывают такую политику, по-другому ж не могут, а ведь и вправду получается, ”Если нас ругают наши враги – значит мы все делаем правильно!”
Как-бы там не было, а за олимпиаду в плане организации точно не стыдно. И это приятно и круто. Нашим спортсменам удачи и побед!
456
simon Максим 11 лет назад
не понял, к чему этот вопрос. Я не вижу связи, поэтому нечего мне нечего тебе ответить
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−3860
12
Илья Вадим 11 лет назад
Это ты сейчас пукнул, но, правда, и на ломаный грош не потянуло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Дмитрий 11 лет назад
Вы посмотрите, какой, ****ь, авторитет! Овечкин с его бабками может ****нно жить в любой стране. Он и знать не знает про всё то говнище, которое там развели, и с которым люди будут жить там после олимпиады. Если строить у нас так и не научились, вернее, совсем разучились, то показухой заниматься мы умеем уже давно. Никто еще ничего плохого не сказал про наших спортсменов, не надо путать Олимпиаду, как действительно крупнейшее международное спортивное мероприятие, и Зимнюю Распилиаду в курортном (КУРОРТНОМ!) городе России. Можно было действительно на эти деньги построить сотни спортивных центров и через 5-6 лет просто взорвать весь мир новыми чемпионами. Которые, кстати, могут стать чемпионами в любом городе мира.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Дмитрий 11 лет назад
Логика ****ись, каких ***** центров? И что это даст?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т smitt1978 11 лет назад
***се терпеливые? за век две революции и госпереворот.
Показать ещё 83 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?