FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Житель Уральска, рискуя жизнью, спас людей из тонущего автомобиля

Житель Уральска, рискуя жизнью, спас людей из тонущего автомобиля

9576
1
1
35-летний житель Уральска Ринат Фардиев ремонтировал свою машину, когда вдруг услышал громкий стук. Подбежав к месту происшествия он увидел тонущую машину и недолго думая бросился в ледяную воду и начал вытаскивать пострадавших.

Источник:

Метки: Урал   аварии   герои   происшествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
179
Lightblondy 12 лет назад
ООО, Земляк, МОЛОДЕЦ не каждый бы решился,а он долго не думал и людей спас, прямо гордость берет за него!!!
Показать все 4 ответа
0
Елена 11 лет назад
Он Герой можно так сказать и не важно какой он национальности.Человек проявил гераизм по отношению к людям.В общем он МОЛОДЕЦ с большой буквы.
205
Евгений Обилец 12 лет назад
На таких людях и держится наш хрупкий мир. Молодец Мужик.
2
femidagnida 12 лет назад
Надеюсь, что данные события изменят отношения к другим национальностям, он, как многие говорят сейчас "чурка", вряд ли, он человек и причем довольно отзывчивый и смелый. Спасший несколько жизней, лучше быть такой "чуркой", чем псевдо человеком, губящим другие жизни.
12
Aynur femidagnida 12 лет назад
Татары теперь тоже "чурки" что-ли? Лол))
2
femidagnida Aynur 11 лет назад
Нет, конечно) Но бритые бы не стали разбираться, если бы он приехал в Россию, поэтому имел скорее в виду, что человек, не похожий на славянина, чурка в их понимании. Нет плохих народов, люди плохие есть)
53
Алексей 12 лет назад
Уважуха! Человек с большой буквы
202
Виль Вульфенмименгляшк 12 лет назад
Скорее всего он один помог вылезти тем кто был в сознании, а потом уже они вместе вытаскивали тех кто без сознания
157
Jamilya 12 лет назад
Как приятно читать подобные новости о соотечественниках, да еще из родного города. В такие моменты думаешь, что может не так все плохо, может есть шанс и тут жить комфортно )
3
Tigran 12 лет назад
На Джонни Эванса похож
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Sergei Mazur 12 лет назад
Путин, дороги надо делать- вот твоя нац. идея, а не олимпиады в субтропиках проводить!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?