FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:...
Есть же отзывчивые и неравнодушные люди!

Есть же отзывчивые и неравнодушные люди!

9877
1
Наткнулся на это объявление в соцсети.
Метки: добро   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
145
Дмитрий 12 лет назад
+1 поклон им.
Показать все 6 ответов
−2
Алексей Смирнов 12 лет назад
ЧЕЛОВЕК СОБАКЕ ДРУГ! У СОБАКИ НЕТУ РУК!
484
Джон 12 лет назад
Спасибо вам за доброту. Денег и здоровья вам.
336
Мирослава 12 лет назад
Бедное, как же оно уже измучилось. Страшно, больно, все чужие рядом. Кошмар. Хоть бы выздоровел поскорее.
336
Мирослава Дмитрий 12 лет назад
Жму вам руку)). - целовать как-то неудобно -
Комментарий удален
−9028
Показать все 6 ответов
162
Дарья ☭ ДОНБАСС ВОССТАЛ ☭ 12 лет назад
да с этой собаки пылинки сдувают, хозяйка то не я, и я к ней тоже нормально отношусь...и я считаю в этом и проблема, не воспитывают ее и жалеют сильно...я уверена что жалость это плохое чувство, оно портит как людей так и собак, у слишком жалостливых и мягких родителей ребенок обычно вырастает монстром, не способным ни на что кроме как сосать деньги родителей и пользоваться их жалостью...воспитывать надо не только пряником, но и кнутом...к тому же так же как и среди людей у животных разные характеры и умственные способности...к сожалению не все собаки умные...я животных люблю и жизнь люблю, просто я всегда пытаюсь показать людям всё с разных сторон, часто наталкиваюсь на недовольство, но вы должны понять что в мире нет черного и белого и у медали 2 стороны
28
Igor Chistruga мозгOFF 12 лет назад
самое смешное что что слова Гитлера
336
Мирослава Igor Chistruga 12 лет назад
Ну, как бы там ни было, но по поводу собак Адольф Алоизович был прав.
28
Елена 12 лет назад
Это не так. Эта фраза принадлежит Мари де Севинье.
Комментарий удален
−9028
162
Дарья duromer 12 лет назад
согласна с вами, так как этот товарищ говорят обычно очень обиженные на жизнь и разочарованные в людях, но собака это всего лишь собака, и она любит тебя в первую очередь за еду, люди тоже любят тех кто их кормит и дает деньги...в животном царстве действуют те же законы что и в человеческом обществе, с единой разницей что люди более развиты
0
Су Ба 12 лет назад
Сделал репост в FB и одноклассники,надеюсь что то получится
Показать ещё 45 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?