FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора
Техническая поддержка

Техническая поддержка

662620
1

Уважаемые пользователи!

У Вас, наверняка, случались ситуации, когда возникали какие-то вопросы по работе сайта или Вы находили ошибки, о которых могли сообщить только своим товарищам в комментариях, что никак не решало проблему. Именно для таких ситуаций мы и решили создать этот пост. Теперь Вы можете писать в комментариях все, что пожелаете. Конечно же, в пределах разумного и в рамках проекта.

Кроме того, если ваш вопрос содержит конфиденциальную информацию или вы просто не хотите, чтобы его увидели другие пользователи - пишите на почту admin@fishki.net

Но, убедительная просьба, загляните прежде в раздел FAQ, вдруг необходимый ответ уже ждет Вас.

Флуд в тех/поддержке=БАН

Также запрещены скрины содержащие:

-мат

-переписку с другим пользователем

- эротику, трупы, насилие и т.д

Использование твинк аккаунтов разрешено исключительно для связи с техническим разделом проекта. В противном случае ваш основной аккаунт будет заблокирован.

реклама
83328  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 3260)
Комментарий удален. Причина: флуд
−9
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 7 ответов
−7
kleyman undead 5 лет назад
А теперь пара вопросов.
Вопрос первый, почему меня некоторые обвиняют в твинководстве? Особенно при учёте, что сами наплодили себе левых аккаунтов, с которых себя лайкают, а всех неугодных минусят.
Вопрос второй, вот некоторые местные обитатели, непонятно за что закидали мой аккаунт в минуса. Так как я теперь должен исправить на нём карму, если ни посты, ни комменты оставлять не могу? Что за бред, так можно любого новичка сразу сливать.
Думаю именно так и происходит, исходя из того, что в солянке одни и те же люди, круглые сутки.
34
Александр 5 лет назад
Простите, но за_бали всякие проверяльщики на фишках. Перед НГ пропала возможность войти на фишки с ВК. Пожаловался в техподдержку - попросили профиль - дал. С тех пор как в ж-пу кричу - нет результата. эгегей.... Гриша лаптев - отзовись... Или мне присягнуть на декларации независимости, что я не буду задевать твоих хозяев???
34
Александр 5 лет назад
Верните мне возможность заходить в свой акк с вк. Обращение ранее были тобой проигнорены. Точнее ты просил указать акк. вот он - https://fishki.net/profile/357688https://fishki.net/profile/357688. Прекратите беспредел.
34
Александр Гриша Лаптев 5 лет назад
Огромное спасибо!!!!! Приношу глубочайшие извинения за собственную тупость. Войти мешало расширение дакдакго.
97
valsol 5 лет назад
18+
Всем до завтра на позитиве!
Всем до завтра на позитиве!Клип с глубоким смыслом, о своём мнении каждого человека, очень актуален в свете последних движух.


нет метки "эротика"
нет метки "контент для взрослых" (по правилам ютуба это видео 18+)
97
valsol Гриша Лаптев 5 лет назад
да?
а вот можно с ютубом пободаться на тему, насколько эта }опа на заглавной картинке эротична.
97
valsol 5 лет назад
пользователь InfoVoin https://fishki.net/profile/1798361https://fishki.net/profile/1798361 нарушает статью "3. Обязанности зарегистрированного Пользователя" параграф 3.3 абзац б:
"...при размещении Контента на Сайте соблюдать права третьих лиц, включая права авторов и правообладателей соответствующих результатов интеллектуальной деятельности;"

Гранатомет в действии: видео с учебных армейских стрельб
Гранатомет в действии: видео с учебных армейских стрельбСтрельбы с использованием тяжелого оружия всегда будут напряженным испытанием для солдат. Десантно-штурмовой батальон морской пехоты вышел на тактические учения с РПГ-7В и боевыми снарядами — даже...


- источник статьи указан неверно
- не указан автор статьи
- не указан источник фотографий
- не указан автор фотографий

Господа Модераторы!
пользователь InfoVoin злостно и многократно нарушил статью 3 пользовательского соглашения. каждая вторая его статься сворована, без указания автора и источника, или же с указанием неправильного источника с неработающей ссылкой. тут закон вообще работает, или здесь "все равны, но некоторые равнее равных"?
Доколе?
97
valsol Гриша Лаптев 5 лет назад
должно меня интересовать, насколько кривая там ссылка?
ссылка не ведёт на источник, остальное - проблемы шерифа.
я думал, модераторам деньги платят за то, что они следят за соблюдением закона? или как оно у вас?
Комментарий удален. Причина: флуд
97
Комментарий удален. Причина: флуд
97
Показать ещё 74 комментария (из 72512)
Показать ещё

На что жалуетесь?