FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Шведская крановщица Шведская крановщица Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нет, ну а чего такого-то? Нет, ну а чего такого-то?
Побольше бы таких продавщиц...

Побольше бы таких продавщиц...

12256
1
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
484
Артем 12 лет назад
Супер класс! молодец она!!А если бабу муж попросил купить ему сигареты?
Показать все 6 ответов
478
Ккк Elka 12 лет назад
дура ты елка и пост твой говно и правильно он тебе написал не продавщица,а " продавец"(беременная может вообще не себе сигареты брала.Елка,а может ты и есть та продавщица,сострила покупателю и теперь на фишке лайки собираещь
362
Aleksander Makhinov 12 лет назад
женщина сидит в декрете и послеродовом и как следствие всё равно ходит по магазинам,а если муж курящий,то это не значит,что жена (не курящая) при покупке всего остального не может купить ему((да не важно кому)пускай даже себе),что либо . Фразу "немая сцена" надо заменить на "старшего менеджера ко мне раком,.. БЕГОМ!!!!!"
−158
vasya 12 лет назад
Вот как либералы "любят" российский народ-
Ссылка www.youtube.com
215
Дмитрий 12 лет назад
Респект!!! на всю Россию!! имя!
Комментарий удален
−12812
−553
космич 12 лет назад
Обидно когда малым был,только бошка торчала из под прилавка продавали все не думая. А щас давно за 20 и порой спрашивают паспорт. Я-"есть права". "На *** права,паспорт давай!" фак мой мозг!!!
7
Димас 12 лет назад
а если не себе покупает, яб жалобу накатал на продавца за такое
Показать ещё 80 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?