FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Шведская крановщица Шведская крановщица Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Прекрасный писатель и человек с большой буквы

Прекрасный писатель и человек с большой буквы

10554
1
Известная писательница Джоан Роулинг (J.K. Rowling) лишилась статуса миллиардера, так как потратила так много денег на благотворительность. Это первый подобный случай в истории Forbes.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−77
ezvx 12 лет назад
Ниочемная одноразовая писюлька. Что унее кроме поттера? то что новое выходит пишут литературные рабы.
326
Леонид ezvx 12 лет назад
Нет, кто ты такой?
−77
ezvx Леонид 12 лет назад
тя епет? пушкин я.
326
Леонид ezvx 12 лет назад
Петушкин ты. Чего ты то в жизни достигло?
Комментарий удален
−9028
66
kapitan_grant zimvlad 12 лет назад
это конкретно ты - так себе))))
27
Anatolie Rosca 12 лет назад
Joanne "Jo" Rowling /ˈroʊlɪŋ/, (born 31 July 1965[4]), pen name J. K. Rowling,[5] is a British novelist, best known as the author of the Harry Potter fantasy series.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Стас 12 лет назад
Я писал на этого писателя!
−73
vuykoboyko 12 лет назад
"Это первый подобный случай в истории Forbes." Ну что за п.здежь! Основатель Дюти Фри Чак Фини потрптил более 6 млрд долларов на благотворительность, практически все, что у него было. Куда там этому "прекрасному писателю"...
104
denisio 12 лет назад
Вот так вот! Имеея кучу денег , человек тратиттъ на человечность. А судя по комментам в России жувут потребляди, и потратили бы на потреблядство : Шмотки тачки телефоны и бухло и т.д. и т.п.
Комментарий удален
−2235
104
denisio Игорь 12 лет назад
я, за 2 месяца до этого поста, перечислил денег денег на операцию преподавтелю из университета
126
JusticeCap корвин 12 лет назад
как ты умудряешься жить со стольким количества дерьма в башке?
126
JusticeCap Гранж 12 лет назад
ясен пень не в рашке..
Комментарий удален
−2235
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?