FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими...
 Страна развивается!

Страна развивается!

14195
1
Стабильность тогда и сейчас. Есть что добавить в этот список?
Метки: Путин   развития   сравнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
927  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
117
KyPaToP 12 лет назад
Путин молодец ! с говна начал вытаскивать страну.
а ВЫ !! кто жабами квакаете на него !!..ВЫ !! что то сделали полезное для страны ??!!
Раньше... Стахановцы были !! а сейчас вы жопы свои протираете в офисах, или фарцой занимаетесь (по тем меркам) и еще что то вякаете !.
ЗЫ: Касается не всех, только блеющих не подумав и сваливающих все проблемы на одного человека.
56
Александр 12 лет назад
может все таки лысый упырь долен покинуть трон
56
PaC1f1k Александр 12 лет назад
Дело уже не в "ЦАРЕ" а в нороде ...
490
Анатолий 12 лет назад
Уважаемый автор, когда выкладываешь пост со статистической информацией- ПРОВЕРЯЙ ФАКТЫ ИДИ...А бестолковая
224
Олег 12 лет назад
200 000 за квадратный метр ку ку что ли? Слишком накрученная инфа!
Показать все 9 ответов
−14
Eduard Kuzmin 12 лет назад
а путинские боты шумят вовсю
−1
Hurik1985 12 лет назад
Показать все 8 ответов
Показать ещё 155 комментариев (из 842)
Показать ещё

На что жалуетесь?