FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Кошмары на кухне Кошмары на кухне Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь
Мое Бирюлево с дагестанцами

Мое Бирюлево с дагестанцами

37330
1
Дальше текст автора
По-моему уже писал когда-то об этом событии в своем блоге. Но сейчас вспомнить это очень кстати. Армейская жизнь - это законсервированная микромодель мира, который остался за высокими заборами. Служил я в Сковородинском погранотряде.
Так вот, однажды, в нашем гарнизоне тоже был подобный бунт, подобный бирюлевскому... Меня тогда перевели из Комендантской роты в Саперную, где было много дагестанцев. Наступил день зарплаты. "Даги" по одному приглашали русских военнослужащих в туалет. Пригласили и меня. У меня в "саперах" никого знакомых, но я твердо решил, что не отдам ни копейки, чтобы не произошло. Настраивал себя всячески. Даже морально готовился получать по мордасам.

Источник:

Метки: Бирюлёво   дагестанцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
576  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1449
Антон 11 лет назад
Бирюлевцы слабо отличаются от тех же мигрантов, которым они сдают квартиры. Чего они добились? Тем что теперь не будет базы и в их магазинах не будет продуктов с невысокой наценкой? Будет как в Новосибе в 2005 году, сначала с одного района выкинули всех "инородцев", потом начали вякать, что за продуктами в другой район ездить вынуждены. Базу уберут,но вместо нее построят логистический центр, который будет принадлежать московского правительству и назначенным олигархам, а об бирюлевцев как вытирали ноги, так и будут вытирать.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1449
Антон Санчес 11 лет назад
Ну что ты бред несешь. Ты знаешь какое количество там мигрантов? Около 20 тыс. Если даже ОВД в каждую квартиру селит 20 человек, нужна 1000 квартир. Ты знаешь какое количество людей работает в системе ОВД Бирюлево и занимают соответствующие должности? Максимум 50 человек. То есть каждый человек должен купить по 20 квартир, каждая стоимостью 7 млн.руб., то есть выложить 140 млн. руб. Максимум с каждой квартиры ты будешь получать по 80 тыс. руб. в месяц (1 мигрант 4000 р, если будешь брать больше то мигрант запросто может самостоятельно снять себе комнату, а не жить стадом). То есть 1 квартира у тебя будет окупаться 7 млн/80 т.р=7,2 года. Каким дебилам это нужно? Слишком долго. Тебе не кажется)))) Так что вариант один - бирюлевцы сами сдают квартиры мигрантами - в основном,а то что кто-то из ОВД этим промышляет - погоды на рынке не делает))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1449
Антон Санчес 11 лет назад
Ты дебил! Совершить аферу с 1000 квартир можно только на уровне новостройки, если у тебя подвязки в Сердюковском Минообороне))) Начальник ОВД для тебя большая должность? Ты воистину дебил)) Сколько можно захватить квартир путем твоих опаиваний и подпаиваний - 30-40 за 10 лет! Это максимум и именно за такой срок (потому что я знаю как это происходит). Начальник местного ОВД - это такая же подсудная должность как и все остальные в ОВД, это вообще не уровень! Это дознавашка. Самая низшая инстанция, и спихнуть зарвавшегося дознавашку труда не представляет:) Я же тебе говорю - вот основной показатель Бирюлево - это количество глупых людей. Именно в Бирюлево я слышал историю, что директор школы владеет подпольным заводом водки, при этом все эти тупые твари, рассказывавшие эту историю, думали что существует фальшивые водочные марки, на самом деле марки не бывают фальшивыми, бывает фальшивой отчетность по этим маркам))) Но вот тупые твари уверены, что директор школы миллиардер)) И разубеждать их в этом себе дороже
492
FishViewer 11 лет назад
Нота Азербайджана с требованием обеспечить права Зейналова поступила в российский МИД - источник.
17 октября 2013 года 12:53
Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/world/news.asp?id=335325http://interfax.ru/world/news.asp?id=335325

Вроде все по закону, а осадочек то какой?!...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
309
Гаджи 11 лет назад
дурни ВЫ! разжигают этот костер националистический, а Вы на него и ведетесь!!! ну как так можно?! я служил, мой брат старший служил...епт, деды наши жизнь отдавали за россиию... и не было черных и чурок, да поймите же ВЫ, что это кому-то на руку данная ситуация, запустили кавказ, не оспариваю тот факт, что многие не воспитаны и ведут себя просто не по-человечески... но просто задумайтесь, кому и для чего все это нужно...
Показать все 6 ответов
23
Юрий Гаджи 11 лет назад
я ПОСТОЯННО сталкиваюсь с этой проблемой на дорогах, в магазине, транспорте...
если бы они вели себя достойно, уважали нацию и традиции народа, куда приехали. А, ведут себя обезьяны. В обратном случаи - жили бы в мире и спокойствии.
151
irrrson 11 лет назад
здесь еще не малую роль играет слово "запада". Ведь когда разговор зашел о вводе виз для бывших республик, то ЕС сразу заорал, что рас вы не хотите свободно пускать в Россию ваши же, хоть и бывшие народы, то хрен мы упростим вам въезд в евросоюз. Хотя по мне лучше бы ввели визы! я лучше 3 месяца шенген буду ждать, чем смотреть на это безобразие!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1449
Антон irrrson 11 лет назад
Аха-ха. Слово Запада? Как раз Путин и боится больше всего, что как только он уйдет из Средней Азии, там будет США с базами НАТО, по примеру Грузии. Так что Шенген тут нипричем. Вы за Ваше правительство эти жертвы несете, к нему все вопросы
151
irrrson Антон 11 лет назад
я имею ввиду немного другое. Страны Средней Азии вполне самостоятельные государства, добровольно ставшие независимыми. Конечно нужно помогать в пределах разумного, но зачем позволять им свободно въезжать в страну? Очень малый процент из приезжих - высококлассные специалисты (я не имею ввиду уборку улиц, хотя и это они делать не умеют), остальные же помогают распространению теневого бизнеса (отсюда некачественные продовольственные товары, после которых наши дети лежат в больницах).
У нас своих народов хватает, с которыми разобраться не можем (05, 95), я к нам все едут и едут..
Комментарий удален
−2665
−10
Артур Фатеев Себастьян-Негоро 11 лет назад
зверю зверево, а зверь уступает дорогу тем, кто сильнее.
102
Максим корвин 11 лет назад
Мне нравится, как в таких постах люди проявляют всю свою безграмотность и тупость. Для вас даги, чечены. азеры, таджики, узбеки, ингуши, осетины - все чурки и ноземцы. И не разбираете, что даги в 1999 поднимались против чеченских боевиков (засланных в основнм с запада), что рекет и убийства осуществляются не только приезжими, но и русскими. только в новостях звучит либо просто ограбил, либо лицо кавказской национальности ограбило. - вы и ведетесь на провокации. Зейналов - урод, его ждет заслуженное наказание. Но за что пострадал продавец арбузов??? эта палатка - его годовой заработок и кроме него ему нечем кормить семью. Возможно, после этого он тоже пойдет грабить - задумывались об этом. Я и как ТС видел в армии всякое поведение нацменов. Но если командир сильный - то и солдаты у него едины, а не делятся по землячествам и национальностям. Меньше слушайте провокаторов и неофашистов. не будьте хомячками.
102
Максим корвин 11 лет назад
а если вспомнить Беслан - самую страшную трагедию для России 21 века - пострадали больше всего осетинские семьи, а не русские. Но вам *****
270
Evgenij Анатолий 11 лет назад
Конечно ,Герой России это перебор , но если по большому счёту разобраться он и его отец во многом повлияли на окончание чеченской войны! Они,же вывели большинство Чеченцев из этой войны и перешли на сторону России! Кадыров старший из-за этого и пострадал(убили). Если б сейчас не Кадыров не известно , что сейчас творилось на Кавказе! Тут надо больше спрашивать было с Ельцина,Березовского,Ходарковского и т.д. которые ради своей наживы и развязали эту войну! При СССР все дружно жили,надо спрашивать с Горбачёва и Ельцина,они постарались на славу что б развалить сначала СССР а потом и Россию на дно опустить!
102
Максим Evgenij 11 лет назад
благодарю за пост. Только Горбачева спрашивать не за что (от него уже мало что зависело)- а вот с Ельцина, Брежнева и Хрущева я бы спросил.
0
Vik1966tor Evgenij 11 лет назад
Раскатали бы всех в фарш, а не отправляли бы туда тонны бабла.
236
Алексей 11 лет назад
Автор, мне насрать на их уважение и многим тоже. Уважение должно вызывать не сплоченность, ибо им похвалится не чем больше, а интеллектуальное развитие, достижения в науке, умение писать стихи и рассказы, культура. Я не понимаю зачем добиваться уважения у "африканского" племени Тумба-юмба?
Согласен что сплоченность необходима, но не ради кого-то, а ради осознания, что это возможно в трудную минуту, в критических ситуациях ,например 2ая ВОВ... Мы уже всем все доказали и не должны этого больше делать. Так что все дело в культуре и взаимоуважении, уважаешь себя сам,будут уважать другие. Если им не хватает мозга это осознать понят или IQ, то незачем учить корову играть на скрипке,когда она природой научена давать молоко и мясо.
107
macs Алексей 11 лет назад
Алексей, ты видимо не понимаешь менталитет дагов. Гордыня и агрессия у них взращивается с детства. Поэтому понимают они только язык силы. На их уважение "насрать" как ты сказал, но и на шею позволять садится не стоит. Думаешь декламируя им стихи не получишь по ушам? Толерантность они воспринимают как трусость. Поэтому автор сего поста прав, по поводу объединения и поддержки. Они кучкой храбрые (даги) а по одному милые ребятишки.
107
macs Григорий 11 лет назад
Ну да. Пока я смотрю дискавери по новому телику и звоню подругам по новому смартфону, уповая на полицию и систему, у меня все хорошо, пока меня не коснулось? такова ваша логика, Григорий. Позиция "моя хата с краю" как говорится. Но смысл человечности, а точнее быть действительно человеком это помогать ближнему и страдать за ближнего. А "всегда доволен сам собой, своим обедом и женой" - это культурное и духовное болото. Я не утверждаю что Вы так живете. Я просто объясняю свою позицию.
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
−214
Stanislav Kozliakowsky 11 лет назад
я, конечно, извиняюсь...но против кого бунт то?
против азербайджанцев, которые, таки да, иммигранты
или против дагестанцев и прочих ингушей, которые таки РОССИЯНЕ?
часть страны, в общем то...
Показать все 6 ответов
−214
Stanislav Kozliakowsky Сергей 11 лет назад
куда приезжие? в России ограничили свободу перемещений граждан?
102
Максим Сергей 11 лет назад
я, например, тоже приезжий. и что я- даг? хач? черный? Я работаю, соблюдаю порядок. или меня тоже вместе с дагами за 101 км?заодно с таджиками, узбеками, чеченами, азерами, грузинами..кстати, вы хоть разницу понимаете во всех этих нациях?
Показать ещё 69 комментариев (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?