FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Дагестанцы решили подразнить блондинку с губами уточкой

Дагестанцы решили подразнить блондинку с губами уточкой

37591
5
Парни записали на телефон, как в одном из торговых центров к девице с накачанными губами подошел молодой человек с таким же выражением на лице. И выложили полученное видео в Интернет...
×

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−240
fuckyou 8 лет назад
даги привыкли ослов шпилить- зачем им девки то ? у ослиц губы побольше будут- это не мешает дагам
−240
fuckyou Александр 8 лет назад
баба- транс, а даг- [мат]. потому и голоса такие
35
DrNapalm Mais Profoza 8 лет назад
Православный чехол на iPhone ?/?????
−240
fuckyou Chev Chelios 8 лет назад
дагов и других кавказких ослоебов не пускают в тайланд.
467
sergei-istomin 8 лет назад
Как-то это издевательство мерзко выглядит.
32
Sto 8 лет назад
На фоне блондинки - по прежнему красавчег.
290
Violetrabbit 8 лет назад
Блин это ужасно. УЖАСНО я говорю. Не в смысле парня не самой русской наружности. А в смысле того, к ЧЕМУ он вообще приблизился. Я плакаю когда такое вижу. Это как же нужно себя не любить(( А вы когда-нибудь целовали ЭСПАНДЕР?))))
−240
fuckyou Violetrabbit 8 лет назад
ептыть- даги баранов [мат]- им любая бабка красивой покажется
81
Татьяна Scaramanga 8 лет назад
так кавказцы над своими не будут прикалываться-получат по рогам
−240
fuckyou Scaramanga 8 лет назад
а чеб над дагским [мат] не постебаться то ?
339
Guykin Haratemich 8 лет назад
Машина для губозакатывания)
Показать ещё 27 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?