FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением В Индии парень спас обезьяну, которую чуть не унесло течением Трюк с пивом пошёл не по плану Трюк с пивом пошёл не по плану Дачный туалет из лифта Дачный туалет из лифта
Дагестанцы решили подразнить блондинку с губами уточкой

Дагестанцы решили подразнить блондинку с губами уточкой

37565
5
Парни записали на телефон, как в одном из торговых центров к девице с накачанными губами подошел молодой человек с таким же выражением на лице. И выложили полученное видео в Интернет...
×

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−240
fuckyou 8 лет назад
даги привыкли ослов шпилить- зачем им девки то ? у ослиц губы побольше будут- это не мешает дагам
−240
fuckyou Александр 8 лет назад
баба- транс, а даг- [мат]. потому и голоса такие
35
DrNapalm Mais Profoza 8 лет назад
Православный чехол на iPhone ?/?????
−240
fuckyou Chev Chelios 8 лет назад
дагов и других кавказких ослоебов не пускают в тайланд.
467
sergei-istomin 8 лет назад
Как-то это издевательство мерзко выглядит.
32
Sto 8 лет назад
На фоне блондинки - по прежнему красавчег.
290
Violetrabbit 8 лет назад
Блин это ужасно. УЖАСНО я говорю. Не в смысле парня не самой русской наружности. А в смысле того, к ЧЕМУ он вообще приблизился. Я плакаю когда такое вижу. Это как же нужно себя не любить(( А вы когда-нибудь целовали ЭСПАНДЕР?))))
−240
fuckyou Violetrabbit 8 лет назад
ептыть- даги баранов [мат]- им любая бабка красивой покажется
81
Татьяна Scaramanga 8 лет назад
так кавказцы над своими не будут прикалываться-получат по рогам
−240
fuckyou Scaramanga 8 лет назад
а чеб над дагским [мат] не постебаться то ?
339
Guykin Haratemich 8 лет назад
Машина для губозакатывания)
Показать ещё 27 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?