FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты...
Первые фото нового гибридного Peugeot 508 RXH (5 фото)

Первые фото нового гибридного Peugeot 508 RXH (5 фото)

1560
5
Компания Peugeot распространила первые фото и подробности о дизель-электрическом гибриде 508 RXH, который будет показан широкой публике на грядущем автосалоне во Франкфурте 2011 этой осенью.

Первые фото нового гибридного Peugeot 508 RXH (5 фото)
Автомобиль построен на базе нового универсала Пежо 508, премьера которого состоялась на мотор-шоу в Париже в прошлом году, а его силовая установка позаимствована у гибридного кроссовера Peugeot 3008 HYbrid4. Она сочетает в себе 2,0-литровый дизель HDi мощостью 163 л.с. и 37-сильный электромотор, передающий момент на заднюю ось. Суммарная отдача силовой установки составляет 200 “лошадей” и 450 Нм крутящего момента в пике. Расход топлива 508 RXH в смешанном цикле, по данным производителя, составляет всего 4,2 литра на 100 километров. Внешне универсал Peugeot 508 RXH отличают увеличенный на 50 мм дорожный просвет, защитный обвес кузова из неокрашенного пластика, тройные вертикальные светодиодные противотуманки, иная решетка радиатора и металлические вставки под передним и задним бамперами. В продаже новинка появится не раньше весны следующего года. Более детальная информация о 508 RXH станет известна после его дебюта во Франкфурте.
Первые фото нового гибридного Peugeot 508 RXH (5 фото)



Первые фото нового гибридного Peugeot 508 RXH (5 фото)



Первые фото нового гибридного Peugeot 508 RXH (5 фото)



Первые фото нового гибридного Peugeot 508 RXH (5 фото)

Метки: 508 rxh   Peugeot   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?