1205
1
1
ГАИшник оформлял ДТП с участием 49-летней женщины на каршеринге и попросил её просто переставить машину к обочине. Но она в панике ударила по газу и вдавила инспектора в другую машину.
46-летний полицейский получил тяжелейшие травмы — есть риск, что он больше не сможет ходить. По словам женщины, она «переволновалась и перепутала педали».
Источник:
Ссылки по теме:
- Пытался уйти от преследования и совершил смертельное ДТП
- Инспектор ДПС здорового человека. Погоня с тараном и стрельбой
- Как у нас? Удирали от полиции и записывали это на видео
- Решение суда по делу о ДТП с наездом на полицейских в Хабаровске
- Угонщика вчерашнего Майбаха уже нашли и задержали


Это тупая отмазка, которую могут использовать дети лет до 5. Но если человеку больше пяти лет и он путает право и лево - не должен получать в/у.
Но как-то здесь меня заминусили за то что я высказался секситски про дам за рулём. Тот пост, кстати, тоже был про даму, перепутавшую педали.
Вот и хочу узнать. Может я заблуждаюсь и мужики чаще дам педали путают.
Пусть на пару с идиотом, выдавшим ей права, платит пострадавшему.
А вот девчушка все это время точно будет ножки разминать при ходьбе. Не, ее мне как-то тоже жаль слегка. Не дура, не пьяная. Просто некоторым людям нельзя давать право управления авто. Просто не давать и все. Для их собственной безопасности и безопасности остальных участников.
Так и для этих ввести, что данный водитель представляет повышенную опасность, и запретить ему водить авто пожизненно.