FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на пассажирку «Все конченны русске бабы!»: таксист в Новосибирске сорвался на... Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Красноярск превратился в ледяной город Красноярск превратился в ледяной город Выбор между красным и белым Выбор между красным и белым В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей
"Трюк" удался - Lexus улетел с моста

"Трюк" удался - Lexus улетел с моста

10147
7
3
Ночью в Нижнем Тагиле молодёжь решила снять эффектное видео. Задумывалось, наверное, как-то иначе, но 19-летний водитель "Лексуса" не вписался в поворот, пробил ограждение и упал с моста в реку. Погиб водитель и две 20-летние пассажирки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
15
Антон Паршиков 6 месяцев назад
Все законы можно обмануть, кроме законов физики :)
Показать все 6 ответов
277
BlackRiver 7 месяцев назад
Жаль ребят и девчат. Не стоит винить сильно, чисто молодежная безбашенность. Гормоны. Родители недосмотрели. купили бы короллу, а не давали тяжеленный лексус покататься, вписался бы.
240
Roy 7 месяцев назад
хоть ни кто не погиб, мог сбить людей. Девочки, денежки, машинка .. не пили, не гуляли, не употребляли ... Видимо гонял по городу постоянно
130
Batman_ Обормот 7 месяцев назад
Это LX...был.
19
C В 7 месяцев назад
Ска, забор испортил. У меня всё.
Показать ещё 35 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?