FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги
13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон

13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон

18441
1
1
В Тюмени на пересечении улиц Уездной и Фармана Салманова водитель автомобиля "Инфинити" при повороте налево столкнулся с питбайком, который двигался навстречу. 13-летний подросток от полученных травм скончался. Отмечается, что питбайк мальчику купили родители.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
31
Renat Bakhtijarov 3 месяца назад
Страшная тагедия. Родители до конца своих дней будут мучаться.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
313
Андрей Воробей Zorro 3 месяца назад
Создаëтся ощущение будто люди исчезли вместе с СССР, на видео ясно видно, что водитель не уступил дорогу мопеду, погиб ребëнок, а нелюди злорадствуют, да, малый не должен быть там, но он там есть, и это не он поворачивал налево, на его месте мог быть любой другой двухколесный транспорт, в данном случае водитель не прав на 100 %, надеюсь ему будет соразмерное наказание, и я не имею ввиду суд.
313
Андрей Воробей Станнис 3 месяца назад
Согласен, были бы мозги у водятла белой машины, ребенок поехал бы дальше.
313
Андрей Воробей Алексей 3 месяца назад
Возможно я вас удивлю, но в этом мире мало кто кого любит, я вот не люблю обочечников которые поднимают пыль, пока я в пробке стою, так что теперь, бодать их бампером?
.
313
Андрей Воробей info-kozirev 3 месяца назад
А водила финика такой глазастый, рассмотрел что этому пацану нету 16 лет, что едет он на транспорте не предназначенном для дорог общего пользования, и моментально принял решение совершить самосуд, я правильно вас понимаю? А вот если бы он увидел что тому парню уже исполнилось 16, что у него есть ВУ, и едет он на мотоцикле с номерным знаком, то в этом случае мудак на белой машине его бы пропустил, правильно, так бы и было бы?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?