В столице Татарстана инспекторы ДПС остановили Hyundai Solaris, за рулём которого находилась 42-летняя местная жительница в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Примечательно, что женщина была настолько пьяна, что не смогла контролировать даже естественные потребности организма и напрудила в штаны.
Прибор показал рекордные 2.147 мг/л выдыхаемого воздуха — это в пять с лишним раз превышает допустимую норму. Несмотря на состояние, гражданка пыталась забрать ключи у сотрудников, чтобы продолжить поездку.
Автомобиль немедленно отправили на штрафстоянку, а в отношении нарушительницы составили административный протокол. Теперь ее ждёт суд, где, скорее всего, вынесут вердикт о лишении прав на два года и штрафе в 45 тысяч рублей.
Источник:
- В Сургуте автоледи на внедорожнике перепутала педали и влетела в ТРЦ
- Потанцевали с подружкой
- Когда получила права: взаимоотношения представительниц слабого пола и авто
- В Новосибирске парня исцарапала автоледи за то, что он ей не уступил дорогу
- «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока
может, он только до пяти считать умеет)))
На Оренбургском тракте под Казанью рассыпалось пиво из грузовика. На месте собирается пробка, очевидцы собирают сохранившиеся бутылки. Дорога усыпана стеклами.