FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14834 поста • 896 подписчиков подписаться
Не всё потеряно - GM вложит сотни миллионов долларов в новые двигатели V8

Не всё потеряно - GM вложит сотни миллионов долларов в новые двигатели V8

2483
2
Концерн General Motors официально объявил о гигантских инвестициях в развитие следующего поколения 8-цилиндровых двигателей. Потрачено будет 888 миллионов долларов, и это только на модернизацию одного моторостроительного завода. Сборку новых V8 планируется запустить в 2027 году.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
333
aleksey090 2 недели назад
Все правильно, звук льва гораздо приятнее жужжащей пчелки
149
Олег Назаров 2 недели назад
Да... Реально настоящие машины. Хороша Маша, да не наша. =(
30
763733 Вагизов Kladbische 2 недели назад
Не то что не справляются. Американцы за ограничительными пошлинами и запретами спрятались. Китайские автомобили не допускаются к привозу в сша, любые грузовики(европа или азия) только по достижению 25 лет после выпуска. Просто на фоне того же скания американские грузовики как телега с лошадью. На ютуб слежу за одним пиндоютубером, по спецразрешению привез новую скания. Амерские дальнобои смотрят как на космический корабль. И то он может на нем ездить по выставкам, а работать не разрешают.
Показать ещё

На что жалуетесь?