7633
1
1
Местные жители не оценили перспективу быть задавленными под колесами иномарки, и мама с детьми сделала нарушителю замечание.
После этого дебошир выскочил из автомобиля и начал оскорблять женщину. Неадекват послал на три буквы очевидца за кадром, а со слов самой снимающей, мужчина также угрожал ей побоями.
В итоге отбивающая нападки женщина вызвала полицейских. Испугавшись, мигрант ретировался.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!
Источник:
Ссылки по теме:
- Porsche «выловленный» со дна Балтийского моря: интересная инсталляция от известного автопроизводителя
- Посмотрите, как серийный 14-летний Porsche Cayenne покоряет экстремальное бездорожье в пустыне Мохаве
- В Череповце женщина на «Порше» сбила девочку на пешеходном переходе
- Компания Felten Motors разработала универсальный комплект для установки электромотора в классический автомобиль
- Момент жёсткого столкновения Porsche и OMODA в Кемерове
Новости партнёров
реклама
Чем он занимается? Архитектор, инженер, художник? как заработал то? Забрать машину, катапультой отправить в германию, обезьяну обратно в джунгли, дать в дорогу бананов, можно восмользоваться той же катапультой
"А в зеркалах,
Друг на друга
Похожие,
Шли
Чернокожие,
Шли
Чернокожие…"
И главное-все ценные специалисты.