FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12879 постов • 858 подписчиков подписаться
Красноярец с кувалдой разбил машину должника

Красноярец с кувалдой разбил машину должника

2945
1
1

История началась ещё прошлой осенью, когда мужчина занял своему знакомому 65 тысяч рублей на ремонт машины. Приятель обещал вернуть долг в ближайшее время, но за 9 месяцев это так и не произошло.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Shyoji 6 месяцев назад
... занял своему знакомому...

[мат], [мат] безграмотный. Дал в долг.
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
398
bambooworm turyst 6 месяцев назад
это цитата
Ссылка youtu.be
398
bambooworm @nners 6 месяцев назад
Понятно, что безграмотно. Но. Попытки направить на путь истинный вызывает отторжение в подавляющем большинстве случаев. Причем используется идиотская аргументация, выглядящая приблизительно так: "Не знаю, как у вас в МАскве, а у нас так". Отсылка к упомянутым правилам и словарям успеха не имеет.
Пусть живут, как хотят! К слову, персона, употребляющая русский язык с подобными искривлениями, у меня лично вызывает настороженность, как минимум. В этой связи требую от своих подчиненных рабочие бумажки исполнять рукописно и на отдалении от компьютера, при мне. Много интересного можно узнать...
398
bambooworm Борис Карабанов 6 месяцев назад
В разных регионах разные значения.
37
wakeup.90 bambooworm 6 месяцев назад
При чем здесь регионы? Есть правила и нормы русского языка. Если сейчас под каждый регион свою версию писать, из статьи получится в три раза больше. Тут не "Сельский вестник".
398
bambooworm wakeup.90 6 месяцев назад
Правила есть, согласен, но к нашему разочарованию персон, даже слегка имеющих представление об оных, не много. Пример данный не единичен. Более того, ежели автору указать на противоречие, то высока вероятность прочесть отповедь и обвинение в глупости в ответ. Это если просто не обхамят.
Сам стараюсь больше не указывать авторам на несоответствие из нежелания выслушать вышесказанное. Паче, автор зачастую имеет серьезную поддержку аудитории. В этой связи, коли хотят писать "ехай, едь, ихний" и прочее, не говоря про падежные окончания, то пусть пишут. О чем вы говорите, если с экрана дебилятора, какой-то очень ответственный работник вещает: -... в двухтысяч каком-то там году...
Будьте снисходительнее, так спокойнее.
Показать ещё

На что жалуетесь?