17931
3
2
Открыть все картинки 18+
22 августа, в Московской области в районе рабочего поселка Шаховская мотоциклист выехал на встречную полосу, где врезался в фуру. Водитель мотоцикла и его жена погибли на месте ДТП.
Предыдущая часть
Предыдущая часть
Погибли 42-летний байкер и его 36-летняя супруга
Погибшие были супружеской парой байкеров из Калуги.
«Глава семейства с 15 лет увлекался мотоциклами и пристрастил к своему увлечению жену. Они участвовали во всех тематических фестивалях, не пропускали ни открытия, ни закрытия сезонов. У них остались дети», – говорится в сообщении.
«Глава семейства с 15 лет увлекался мотоциклами и пристрастил к своему увлечению жену. Они участвовали во всех тематических фестивалях, не пропускали ни открытия, ни закрытия сезонов. У них остались дети», – говорится в сообщении.
Источник:
Ссылки по теме:
- Авария дня. В Анапе водитель «Нивы» убил мотоциклиста
- Авария дня. Смертельное ДТП с мотоциклистами в Петербурге
- Авария дня. В Новосибирске мотоциклист упал прямо под колеса тягача
- Авария дня. В Уфе мотоциклист влетел в кроссовер
- Авария дня. Смертельное столкновение мотоцикла с самосвалом в Подмосковье
реклама



Может камешек под колесо заднее попал?
Какие вы накуй пилоты!? 3-4 месяца в году строите из себя гонщиков, до конца сезона половину с асфальта смывают, пилоты б.л.я, +20-30, ехал бы в потоке и доехал.
Т.е. как раз для того, что мотаться аки .авно в проруби между рядами, по обочине, по встречке через сплошную.
Короче: ну ни как не "орел", просто безмозглый набор органов в кожаной обертке ...
-это второй этап,если повезёт.)
Герой ролика тоже 17 лет думал, что бога за яйца поймал. А кто-то взял и решил, что хватит судьбу н.а.е.б.ы.в.а.т.ь.