FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Отдых удался Отдых удался Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
Дакар 2021, 10.01. Три КАМАЗа в лидерах снова — Сотников, Шибалов, Мардеев

Дакар 2021, 10.01. Три КАМАЗа в лидерах снова — Сотников, Шибалов, Мардеев

762
1
Дакар 2021, 10.01. Три КАМАЗа в лидерах снова — Сотников, Шибалов, Мардеев.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−140
wr2x2 5 лет назад
что из российского в этих камазах?
−140
wr2x2 Похаб Стебаныч 5 лет назад
Татарстан уже не Россия? (ты наверно недочитал и подумал про "русское", ксенофоб долбанный)
−140
wr2x2 Похаб Стебаныч 5 лет назад
тем татарам бесполезно что-то говорить. А нормальные люди и так всё это понимают, в том числе и татары
−140
wr2x2 Похаб Стебаныч 5 лет назад
просто спрашивал, а не говорил
−140
wr2x2 Похаб Стебаныч 5 лет назад
ты не ответил, ты написал какие-то измышления
−140
wr2x2 Похаб Стебаныч 5 лет назад
я только спросил. Но твоё сообщение содержало вопросы, а не ответ. Забыли что писали?
−140
wr2x2 Похаб Стебаныч 5 лет назад
этот недоумок и ты перенесли чисто технический вопрос в плоскость национальности. Я спросил про РОССИЙСКОЕ. Но в пику этому ответили - что татарское. То есть российского ничего нет.
−140
wr2x2 Похаб Стебаныч 5 лет назад
рекомендую развиваться интеллектуально и духовно, чтобы не приветствовать межнациональную рознь и правильно понимать значение слов российский, русский, татарский и не применять их не к месту
−140
wr2x2 Похаб Стебаныч 5 лет назад
опять ты путаешь российское и русское. Или пытаешься унизить русских?
−140
wr2x2 СПКиНР 5 лет назад
нам перечисли
Показать ещё

На что жалуетесь?