4042
24
В Лос-Анджелесе за 62 миллиона долларов продают дом для семьи автофанатов. Этот объект недвижимости такой грандиозный, что о нем есть целая статья в Wall Street Journal и даже собственный веб-сайт 1301Collingwood.com.
Особняк находится на Голливудских холмах – в элитном районе Лос-Анджелеса. Сообщается, что владельцем дома был Кипп Нельсон, бывший партнер инвестиционной группы Goldman Sachs.
Роскошный особняк расположен на 0,67 акрах земли, спроектирован он известным архитектором Олсоном Кундигом, на разработку проекта ушло шесть лет, а возведение сооружения было завершено в 2018 году.
×
Внутреннее пространство насчитывает почти полторы тысячи квадратных метров площади, в доме есть пять спален, семь ванных комнат и много свободного места. На нижнем ярусе особняка расположена автогалерея на 15 машин, а также “уголок автолюбителя” – виртуальный гоночный симулятор и миниатюрный трек.
Источник:
Ссылки по теме:
- Гаражи в пригороде Вашингтона
- В Лос-Анджелесе стали предлагать жилье в припаркованных фургонах
- Дом на окраине Мельбурна с гаражом в стиле Бэтмена
- Кому и зачем пришло в голову построить здание в форме гигантского Cadillac
- Самый дорогой особняк в мире продаётся за 419 миллионов долларов
Новости партнёров
реклама