FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Стёрся чутка Стёрся чутка "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец"
Прекрасная, на мой взгляд, аналогия

Прекрасная, на мой взгляд, аналогия

21045
1
Часто приходится общаться с водителями, которые оставляют свои машины на тротуаре. И иногда просто нет слов от их логики.

Источник:

Метки: Юмор   жизни   парковка   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
356
Великий Аттрактор Сергей Алексеевич 6 лет назад
яйцо разбитое не стухнет- НЕ УСПЕЕТ - жидкость просто высохнет и все
168
SMak Сергей Алексеевич 6 лет назад
Городская легенда: если разбитое на машину яйцо успеет примерзнуть, то смыть его получится только с краской. Сам не проверял, но все может быть
−10
Vania Russkiy 6 лет назад
абсолютно то же самое про курящих (или просто воняющих зажженными сигаретами) у подъездов на детских площадках и в местах, где их не обойти (хоть на том же пешеходном переходе) Альтернативно одаренные со своей логикой.
353
Надежда 6 лет назад
Многие оправдывают подобную парковку недостатком парковочных мест, но дело не только в этом.
Я согласна, что места под парковку в новостройках предусматривается крайне мало и надо решать эту проблему.
Но! У меня вот дом новый, 20 этажей и 10 парадных и каким-то чудом достаточно места для парковки во дворе (дом не элитный, но с планировкой двора повезло), место можно найти всегда сделав пару кругов. Тем не менее, каждый день жильцы паркуются то перегородив съезд для колясок с тротуара перед парадной, то тротуар, то дорожку к детской площадке или садику, заставляя мам с колясками штурмовать газон. И это при наличии свободных мест. А все потому, что так на 30 метров к парадной ближе, а пройти им очень тяжко.
Так вот вопрос такой: почему я или мой муж могут припарковаться никому не мешая на другом конце двора в отсутствии парковочных мест у парадной и пройтись с маленьким ребенком и пакетами, а кто-то приезжает налегке, паркуется как нехороший человек, перегородив всем дорогу? По-моему, проблема не только в отсутствии парковки.
353
Надежда Дмитрий 6 лет назад
Приезжаю в 19-30 самое раннее, большинство приезжает раньше.
Нам повезло, что двор большой и только свой, да и вокруг дома парковки много, тк планировался рядом торговый центр, но его строить запретили почему-то, но нас это только радует.
А так бы был ад, конечно)
Конечно, все еще изменится в худшую сторону, но сейчас то, когда все совсем неплохо, зачем люди паркуются по-хамски, наплевав на всех, когда жаловаться на недостаток парковки просто грех, я не понимаю
353
Надежда Дмитрий 6 лет назад
Т.е. по-вашему большинство в 10 вечера приезжает? Ну да бога ради, оставайтесь при своем мнении)
И если не видели, то не значит не бывает, не стоит утверждать, что кто-то обманывает, обидно это
Видимо нам так задержка сдачи дома была компенсирована)
353
Надежда Дмитрий 6 лет назад
Самое то главное не отметила.
Не важно как у кого с парковкой. По-моему, даже если совсем плохо с парковкой, это не дает право плевать на других людей, своих соседей. Они не виноваты, что у нас так можно строить, почему они должны страдать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
jaap 6 лет назад
Страна любителей моноприводных паркетников и козлящих хэтчей.
464
jaap mitinez1 6 лет назад
Так вся Москва во дворах припаркована, вполне приличные люди, судя по соседям.
−56
Koba Stalin 6 лет назад
Тут половина из тех, кто сидит в пробке с телефоном и поносит других, вместо того чтобы ехать. В лучшем случае в кредитном логане, а так в маршрутке. Идите работать!
Комментарий удален
−96
−292
Для баранов всегда нужно придумывать аналогии, иначе они ничего не понимают))
Показать все 10 ответов
Показать ещё 85 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?