FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Очень умное животное Очень умное животное "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Жители Кудрово руками растаскивали машины, чтобы проехала пожарная

Жители Кудрово руками растаскивали машины, чтобы проехала пожарная

4083
1
1
18 февраля в Кудрово произошел пожар в многоквартирном доме.
Жителям пришлось вручную растаскивать припаркованные на проезде автомобили, чтобы автомобиль огнеборцев мог проехать к горящей квартире.
«Негде больше припарковаться» и «Я никому не мешаю» может привести к потере таких драгоценных минут.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
248
maxim chernega 6 лет назад
А по мне как в США просто таранить к хрена и все
−68
Regem 6 лет назад
Я понимаю, пожар - это горе с которым нужно справится как можно быстрее. Но в этом случае вина полностью на дебилах застройщиках. Водители поставили свои машины не нарушая правила.
Как видно на фото знаков нет, а сам двор это просто круговое движение с ОДНИМ СУКА выездом, а пожарная ехала с другой стороны и не могла знать что там забыли поворот сделать =) Понимаю пешеходный зоны, но как я понимаю тут нет интенсивного движения и можно было разрыв сделать. В общем ПИЗ..Ц, жалко владельцев авто (один из них как видно на фото уже идет медленно и обреченно, открывая машину уже через секунд как ее отодвинули), жалко погорельцев и их соседей. Надеюсь у владельцев авто нет серьезных повреждения авто и после этого случая жильцы дома решаться коллективно бороться за дополнительные подъезды к дому. Так как если бы гребаные застройщики думали бы головой, а не чем то еще, то думаю пожар бы потушили быстрее и без вреда автовладельцев, кто правила не нарушал. Это я к названию поста все.
−68
Regem 6 лет назад
Забыл дописать, на первой фото стрелкой указал где пожарная машина поворачивала, а на 2-рой владельца авто (0.18 секунда)
176
Николай Пономарёв Stranger 6 лет назад
И это совершенно нормально, прикинь да, не должно быть в городе "подъехал к квартире и сразу встал", ругают все эти окраины многоэтажные не за то, что там парковаться негде, это просто следствие, а за то, что там жить без машины объективно невозможно. Ни на работу не попадёшь ни в магаз нормальный ни развлечений на выходные. Справедливости ради в центре пункт про доступность магазинов без машины тоже является проблемой в определённом смысле. Никольские ряды вот зачем-то переделали в отель...
26
Алекс 6 лет назад
Претензии не к водителям, а к застройщикам, которые уменьшают размер парковочных мест в погоне за "большей площадью"
Показать все 6 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?