FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП
Жители Кудрово руками растаскивали машины, чтобы проехала пожарная

Жители Кудрово руками растаскивали машины, чтобы проехала пожарная

4083
1
1
18 февраля в Кудрово произошел пожар в многоквартирном доме.
Жителям пришлось вручную растаскивать припаркованные на проезде автомобили, чтобы автомобиль огнеборцев мог проехать к горящей квартире.
«Негде больше припарковаться» и «Я никому не мешаю» может привести к потере таких драгоценных минут.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
248
maxim chernega 6 лет назад
А по мне как в США просто таранить к хрена и все
−68
Regem 6 лет назад
Я понимаю, пожар - это горе с которым нужно справится как можно быстрее. Но в этом случае вина полностью на дебилах застройщиках. Водители поставили свои машины не нарушая правила.
Как видно на фото знаков нет, а сам двор это просто круговое движение с ОДНИМ СУКА выездом, а пожарная ехала с другой стороны и не могла знать что там забыли поворот сделать =) Понимаю пешеходный зоны, но как я понимаю тут нет интенсивного движения и можно было разрыв сделать. В общем ПИЗ..Ц, жалко владельцев авто (один из них как видно на фото уже идет медленно и обреченно, открывая машину уже через секунд как ее отодвинули), жалко погорельцев и их соседей. Надеюсь у владельцев авто нет серьезных повреждения авто и после этого случая жильцы дома решаться коллективно бороться за дополнительные подъезды к дому. Так как если бы гребаные застройщики думали бы головой, а не чем то еще, то думаю пожар бы потушили быстрее и без вреда автовладельцев, кто правила не нарушал. Это я к названию поста все.
−68
Regem 6 лет назад
Забыл дописать, на первой фото стрелкой указал где пожарная машина поворачивала, а на 2-рой владельца авто (0.18 секунда)
176
Николай Пономарёв Stranger 6 лет назад
И это совершенно нормально, прикинь да, не должно быть в городе "подъехал к квартире и сразу встал", ругают все эти окраины многоэтажные не за то, что там парковаться негде, это просто следствие, а за то, что там жить без машины объективно невозможно. Ни на работу не попадёшь ни в магаз нормальный ни развлечений на выходные. Справедливости ради в центре пункт про доступность магазинов без машины тоже является проблемой в определённом смысле. Никольские ряды вот зачем-то переделали в отель...
26
Алекс 6 лет назад
Претензии не к водителям, а к застройщикам, которые уменьшают размер парковочных мест в погоне за "большей площадью"
Показать все 6 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?