FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Вырезать из металла детали для УАЗов поручили роботам с лазерами Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и...
Зачем нашей полиции табельное оружие

Зачем нашей полиции табельное оружие

10772
2
3
Это просто ерунда какая то. Практика показывает, что наша полиция вообще не может применить, когда это требуется, данные им государством властные полномочия.
Инспекторы ГИБДД не могли догнать нарушителя, который двигался по федеральной трассе М7, на протяжении 100 километров. Они подставляли ему ГРАЖДАНСКИЕ МАШИНЫ случайных граждан (с гражданами внутри), пинали стекло машины нарушителя, наверное кричали даже на него.

Источник:

Метки: Оружие   полиция   табельное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Михаил 6 лет назад
Лучший комментарий здесь - совсем не лучший. Менты, действительно, ущемлены в правах больше, чем жулики, у них одни обязанности. Даже один предупредительный выстрел (когда все по закону о Полиции) вызывает служебную, а затем прокурорскую проверку, с минимальным наказанием строгий выговор, недельные и даже месячные отписки, объяснения и т.д. Даже применение спец.средств (наручники, дубинки, газ) ведут к таким же последствиям. А порой усмирить это пьяное или упоротое быдло, которое, как правило в большинстве, бывает для них очень трудно: встаёт сложный выбор, дать п..ей и дофига отписываться, или плюнуть на все с Эйфелевой башни.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−23
Dfyz242 6 лет назад
Такое впечатление,что население ведет непримиримую войну с государством и его представителями.Пока в средствах стесняются и тяжелое вооружение не применяют, и то слава Богу.
20
Зачем задавать риторические вопросы? Там вон в каментах нитыков уже полно, а если нашим полицейским разрешить все то, что разрешено в просвещенной европе и США, тут такой вой поднимется, что уши заложит.
5
У нас развелось слишком много всяких "правозащитников", которые учат не соблюдать законы, а уходить от ответственности. Самый лучший способ уйти от ответственности - обвинить в чем нибудь сотрудника полиции: не не так представился, грубо разговаривал и т.д. И все, прокуратура будет заниматься полицейским, а про нарушителя словно все забудут. А про оружие вообще молчу, это "любимая" прокурорская тема. Даже если ты его применишь согласно всем законам, правилам и инструкциям, все равно найдут до чего прицепиться и ты останешься крайним.
149
Автор, ты забыл разместить ссылки на приговоры тем американским копам, что в твоём пропаган/донском ролике избивают и калечат задержанных.
И, да, разница между американскими и нашими ментами в том, что наши менты избивают, убивают и калечат задержанных не под камеры в участках)))
Примеры:
1. https://www.irk.kp.ru/online/news/2418946/https://www.irk.kp.ru/online/news/2418946/
2. https://www.5-tv.ru/news/52085/https://www.5-tv.ru/news/52085/
3.
Ссылка www.youtube.com
−132
Громлю 6 лет назад
В 2016 завалил 4 бандитов, включая двух мусоров
Естественно оьа уволились накануне
−146
Дмитрий 6 лет назад
Ссылка youtu.be
вот как надо работать!) самое эпичная погоня какую видел
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Да пошли эти ублюдки к [мат] твари им табельный нужен что бы застрелиться Я так не когда не остановлюсь пусть на сутки сажают пусть одминистративку выписывают мне пох А теперь минусуйте кто думает что я не прав
Показать ещё 36 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?