FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
Автоинспектор, сопровождая автобус с детьми пошел на таран грузовика

Автоинспектор, сопровождая автобус с детьми пошел на таран грузовика

2038
1
У нас принято ругать ГИБДД-шников, считая их всех уродами и беспринципными мздоимцами. Однако мы стали забывать о том, что Люди есть везде. Поэтому просто оставлю это видео тут.
Для хейтеров один вопрос - сами бы так смогли?
Метки: Авто   Видео   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−154
Сергей Смирнов 7 лет назад
У меня только один вопрос. В какой программе сделано?
−154
Сергей Смирнов Вадим 7 лет назад
Приятно видеть человека с мозгами в комментариях. Вот я хотел продолжить тему - а не сами менты косвенно спровоцировали ДТП из-за того, что у нас некоторые на встречке любят останавливаться, увидев мигалки, хотя в ПДД написано лишь про обязанность снизить скорость, плюс их манера чуть ли не лезть в лоб, разгоняя встречку Вот один дурак на грузовой и остановился вместо того, чтобы снизить скорость.
P.S. Не зря под видеороликом на Ютубе скрыты комменты, чтобы люди не прочитали критическую правду, а не этот пафос на видео.
−40
pupvasilich Вадим 7 лет назад
Героев у нас не "лепят", они как-то сами лепятся. А вот лепят у нас гондонов и тупорылых пи.дорасов, вроде тебя, Вадик. И этого говна реально прям навалом! ))
−75
petortushov 7 лет назад
Что геройского не понял, это же его работа. Он просто выполнил свою работу хорошо. Так должны делать все.
57
Andrew 7 лет назад
инспектор молодец здоровья ему все такое, но как бы грузовик был на встречке уже, а значит инспектор не направлял свой авто в сторону самосвала совершая тем самым геройский поступок он просто ехал прямо, ну и как 40т остановились об 1т (тем более в таких погоднях условиях), в ролике говорится что автобусы получили место и время для маневра, машина инспектора ехала за 100 метров от автобусов ?
57
Andrew МихаилМаковейчук 7 лет назад
ну 60 метров много для сопровождения, тем более детей ( да еще в таких погодных условиях), хорошо, физику никто не отменял, колонна едет со скоростью 80км\ч, сколько солярка выдала в момент столкновения ~5т ? вспоминаем погодные условия и вес всех участников, 40т самосвал, 1т+ солярка, автобус ~20т, при всех составляющих, ситуация описанная в ролике фантастическая, подвиг надуманный, слава богу все живы.
57
Andrew МихаилМаковейчук 7 лет назад
я не могу да и не хочу себя представлять на его месте и уж точно не скажу как бы я себя повел в данной ситуации, так то он выполнял свою работу, так или иначе таранить самосвал отважно :)
148
MAKAPka 7 лет назад
Достойно уважения
Показать ещё

На что жалуетесь?