FISHKINET
Сообщество Аварии 7785 постов • 564 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. В Ханты-Мансийске сбили школьницу

Авария дня. В Ханты-Мансийске сбили школьницу

2796
1
12 марта, в Ханты-Мансийске мужчина 1956 года рождения управляя автомобилем Opel Insignia сбил на пешеходном переходе 11-летнюю девочку. Школьницу госпитализировали.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
14
Veros 6 лет назад
Всегда поражался долбо.ебам, летящим перед пешеходным переходом, прекрасно видя стоящие машины перед ним. Неужели не хватает мозгов предположить, что они бля.ть не просто так посреди дороги перед пешеходным стоят. И не смотрящие по сторонам пешеходы-неужели, [мат]. так трудно башку повернуть.
330
galeksss 6 лет назад
Случай называется "доверю я свою жизнь целиком и полностью случайному водителю". Пешеходы очень любят всячески ругать водителей, но при этом безгранично им доверяют.
409
BDEsoft 6 лет назад
Один урод еще и переехал, второй поднимает.
388
EEI diman02 6 лет назад
Проезжая, пешеходы.. а водилки как-бы и не при чем
Показать все 10 ответов
177
Александр Laplander 6 лет назад
"я езжу по городу абсолютно не обращая внимания на знаки, потому что знаю наизусть где и какой знак висит" (ц)

Видел я таких, в 90-е приходилось квартиры продавать, после смены знаков приоритета на перекрестке и дтп с автомобилем представительского класса, причем по решению суда, а не после покатушек в багажнике, сейчас осаго также не хватит. Задумайтесь о "зазубривании". Зазубривание первый признак водятельства.

Я из тех, кто смотрит и видит "дорожные знаки" ВСЕГДА не зависимо от того тысячу раз я проехал по данной дороге или еду первый раз.
177
Александр Laplander 6 лет назад
Штрафы???
В доме где я живу есть человек, на протяжении последних 15 лет он выезжает два-три раза за год на дачу, я думаю у него вообще штрафов нет, а всё остальное время, каждый божий день бухает. Вы думаете он что-то видит на дороге, кроме стоп-сигналов едущего перед ним непосредственно в его ряду/полосе??? А может он ещё и пдд знает, получив в/у ещё в Союзе???

Да, Вы правы, я сужу по себе, имея в/у с тремя категориями "А,В,С", по последним двум даже поработав инструктором, а "А" открыв в 34 года, после покупки своего первого мотоцикла ("В,С" с 1992, с 17 лет) и всё это в Москве, а не где центральная улица имеет четыре полосы.
177
Александр Laplander 6 лет назад
Спасибо, разжували. Теперь всё понятно, что Ваш город и Ваши местные водители есть ни что иное, как образец правильного, безопасного дорожного движения, а выделяются из общего потока только приезжие или "транзитники".
286
мне не понятно. это рефлекс, стресс или просто глупость?почему практически всегда пытаются поднять сбитого человека? Ну вроде же всегда и везде говорят....НЕЛЬЗЯ! Или это надежда на то, что он встанет и побежит, как ни в чем ни бывало??
203
Иван Иванов Николай Бодулин 6 лет назад
Рефлекс. Я честно думал, что меня никогда не собьют, всегда внимателен был и за рулем и как пешеход, но однажды ночью шел на вокзал, а на тротуаре огромная лужа была, фонарей нет, решил по проезжей части обойти, видимость отличная (там где фонари были), но через пару секунд очнулся лежащим на асфальте, порвал связки на ноге расколол зуб передний и носом прочертил знатно. Сразу поднимать начали, голова трещала жутко и нога болела, водила 500р предложил для примирения, хорошо знакомые рядом проходили вызвали ментов, те сказали, что я прав, т.к. он с выключенными(или не рабочими) фарами ехал + превысил. Договорились на месте(сумму озвучивать не буду), в больничку я не поехал, а зря!
177
Александр Николай Бодулин 6 лет назад
Это рефлекс, а цель этого рефлекса побыстрей освободить проезжую часть, а причины этому две, чтобы не задерживать проезд автомобилей (самая наитупейшая, которой кстати очень часто пользуются и водители после дтп на скорости, отъезжая к бордюру, на обочину) и вторая, чтобы ещё кто-нибудь не переехал (а здесь уже наши реалии такую вероятность полностью подтверждают).

У меня на глазах сбивали человека, я просто тупо от человека на асфальте в 10-15 метрах ставил автомобиль поперек полосы под углом и выставлял знак аварийной остановки...
177
Александр Ligov 6 лет назад
Да хрен его знает, тут на прошлой неделе ученика на учебном авто такого возраста видел. Сразу в голове проскочило "ЗАЧЕМ?".
Показать ещё

На что жалуетесь?