FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
"Фамилию свою назови, чудовище!" - пьяная автомобилистка в Белгородской области

"Фамилию свою назови, чудовище!" - пьяная автомобилистка в Белгородской области

15197
1
Ранним утром 12 февраля в городе Губкин, 31-летняя женщина за рулём Renault Megane Scenic протаранила в припаркованные вдоль дороги ВАЗ-2107 и Daewoo Matiz. Виновница попыталась скрыться, но её блокировал очевидец-таксист, мужчине удалось заглушить автомобиль нарушительницы.
Вскоре к месту ДТП подъехали сотрудники ДПС и пригласили виновницу в патрульный автомобиль. Пьяная женщина начала вести себя агрессивно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
38
Exan 8 лет назад
Рожу надо было показать, страна должна знать быдло-героев.
−171
Овца епрст
448
Какой админ? С таким борзометром ломаным-сначала на 15 суток, а потом прав лишать. И ущерб возмещать. А по поводу судей и прочих "неприкосновенных" для закона(помянутых предыдущим коментатором)-на каком основании? Для чего? Опасная работа? Есть служба охраны. Иммунитет к законам как то защитит от убийц или хулиганов?
−94
Maxim Fedorov 8 лет назад
насекомое
26
Андрей Николай 8 лет назад
гоняли в Амстердам в декабре. улетать собираемся - рейс отменили. дикая очередь на замену, перед нами чувак. его что-то начало не устраивать и он немного повысил голос. сразу же появились 2 девушки в полном прикиде - броники, узи, пистолеты, шокеры и тд. на всякий случай через 2 минуты подошел здоровенный бугай тоже при параде. чел больше не повышал голос)
67
Remigijus Bepavardis 8 лет назад
Ребята, вам нужно что-то делать.
Даже в Литве эта сука получала бы пару раз электрический разряд.
Показать ещё 47 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?