FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
"Фамилию свою назови, чудовище!" - пьяная автомобилистка в Белгородской области

"Фамилию свою назови, чудовище!" - пьяная автомобилистка в Белгородской области

15189
1
Ранним утром 12 февраля в городе Губкин, 31-летняя женщина за рулём Renault Megane Scenic протаранила в припаркованные вдоль дороги ВАЗ-2107 и Daewoo Matiz. Виновница попыталась скрыться, но её блокировал очевидец-таксист, мужчине удалось заглушить автомобиль нарушительницы.
Вскоре к месту ДТП подъехали сотрудники ДПС и пригласили виновницу в патрульный автомобиль. Пьяная женщина начала вести себя агрессивно.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
38
Exan 6 лет назад
Рожу надо было показать, страна должна знать быдло-героев.
−172
Овца епрст
448
Какой админ? С таким борзометром ломаным-сначала на 15 суток, а потом прав лишать. И ущерб возмещать. А по поводу судей и прочих "неприкосновенных" для закона(помянутых предыдущим коментатором)-на каком основании? Для чего? Опасная работа? Есть служба охраны. Иммунитет к законам как то защитит от убийц или хулиганов?
−92
Maxim Fedorov 6 лет назад
насекомое
26
Андрей Николай 6 лет назад
гоняли в Амстердам в декабре. улетать собираемся - рейс отменили. дикая очередь на замену, перед нами чувак. его что-то начало не устраивать и он немного повысил голос. сразу же появились 2 девушки в полном прикиде - броники, узи, пистолеты, шокеры и тд. на всякий случай через 2 минуты подошел здоровенный бугай тоже при параде. чел больше не повышал голос)
68
Remigijus Bepavardis 6 лет назад
Ребята, вам нужно что-то делать.
Даже в Литве эта сука получала бы пару раз электрический разряд.
Показать ещё 47 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?