FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Неопытный стрелок Неопытный стрелок Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе
7 фактов о странных японских автомобилях, или На чем ездят сами японцы

7 фактов о странных японских автомобилях, или На чем ездят сами японцы

33827
9
Сегодня японские автомобили можно встретить по всему миру. Вот только абсолютное большинство этих моделей сегодня вряд ли увидишь в самой Японии, а все потому, что производятся они исключительно для внешнего рынка. Сами же японцы ездят на других автомобилях, произведенных теми же именитыми компаниями, но только для внутреннего потребления.
×
Метки: Авто   Япония   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
425
АРТЁМ 8 лет назад
Я знаю на чём ездят японцы. (Живу на ДВ)
391
Михаил АРТЁМ 8 лет назад
На классных тачках!УГАДаЛ!
−108
plotnikoff-petr1983 8 лет назад
Авто для внутреннего рынка реально страшные.
−108
plotnikoff-petr1983 vodolaz 8 лет назад
Я высказал сугубо личное мнение.
−108
plotnikoff-petr1983 vodolaz 8 лет назад
Ничего. Я открыл пост, посмотрел фотографии, убедился еще раз, что хорошо что у нас этих чудо машинок нет, и написал комментарий.
Нет, зачем закрывать производство? Это же автомобили для внутреннего рынка, если спрос есть, значит все делают правильно.
Да все они делают страшные машины, для европейского взгляда. Может только у Хонды и Мазды более менее.
А что вы не знали что есть такой термина как "азиатский" дизайн, или "азиатская" внешность?
Все дело в восточной культуре, у них свои понятия о красоте, и так далее. У европейцев свои.
Поэтому для европейского рынка японцы строят машины с определенной внешностью, и другими потребительскими характеристиками, под европейский вкус. Для Америки тоже свои машины делают, потому что Американский и Европейский вкус разный.
Что конкретно страшного в дизайне? Да все. Форма кузова, фары, салон. Сложно объяснить.
27
oleg 8 лет назад
Они же не дебилы. ......
222
Евгений 8 лет назад
Ну почему же? Большие джипы помогают Японской экономике. Мы же их покупаем!
222
Евгений Черный 8 лет назад
При чем здесь правительство? Мы просто отстали навсегда в автомобилестроении. Вот и все. Никакого выгодно/невыгодно тут нет.
0
совместное преприятие и всем хорошо
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−108
plotnikoff-petr1983 АнтонПарамонов 8 лет назад
Не вижу никаких проблем.
−108
plotnikoff-petr1983 кент 8 лет назад
Остров Хоккайдо очень не теплый.
Показать ещё

На что жалуетесь?