FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Роскомнадзор получил право на отключение интернета Роскомнадзор получил право на отключение интернета Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Бак смерти» за 1,6 миллиона: как мэр Нью-Йорка превратил мусорку в мем «Звёздных войн» «Бак смерти» за 1,6 миллиона: как мэр Нью-Йорка превратил мусорку... Неожиданный прототип классической красной телефонной будки Неожиданный прототип классической красной телефонной будки
Страйк! Ответ нерадивым водителям от пешеходов

Страйк! Ответ нерадивым водителям от пешеходов

30981
1
В Архангельске водитель не остановился перед пешеходным переходом, по которому шли люди, и получил подарок в лобовое стекло.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать все 9 ответов
175
Vlad Pakh 8 лет назад
И неплохо бы пункт 1.5 вспоминать почаще.
77
Папа Джордж 8 лет назад
Пешеход или пеШахид? Водитель или воДятел? Друзья! На дороге все мы - участники дорожного движения, и ради нашей общей безопасности стоит относится к ПДД серьёзно и друг ко другу с уважением. Всем добра и долгой жизни!
−8
Федор_спб Тоболяк 8 лет назад
Ружье раз в год стреляет само. Так будет и с палкой, поскольку это провоцирующий элемент и все закончиться может весьма плачевно.
90
Kent Викинг 8 лет назад
порвался пакет
193
Василь Хакимов 8 лет назад
Правильно сделал. Задолбали вот такие летчики.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
36
Андрей 8 лет назад
Пьяный ублюдок по любому.
5
Zerben 8 лет назад
Почему всегда все гонят на водителей. У пешеходов тоже дофига обязанностей.
4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств и любых объектов, ограничивающих обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств.
4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
в) допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;
г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлено ограждение;
ґ) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;
д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−172
−8
Федор_спб bumtester 8 лет назад
В чем прав, что бросил что-то в машину? Статья административная.
−8
Федор_спб alexandr 8 лет назад
Это можно доказать только в судебном порядке, а вы априори вынесли приговор "однозначно прав".
−146
А что он кинул-то в лобовое?
213
Гусар с халвой bumtester 8 лет назад
Показать ещё 109 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?