FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста
Страйк! Ответ нерадивым водителям от пешеходов

Страйк! Ответ нерадивым водителям от пешеходов

30981
1
В Архангельске водитель не остановился перед пешеходным переходом, по которому шли люди, и получил подарок в лобовое стекло.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать все 9 ответов
175
Vlad Pakh 7 лет назад
И неплохо бы пункт 1.5 вспоминать почаще.
77
Папа Джордж 7 лет назад
Пешеход или пеШахид? Водитель или воДятел? Друзья! На дороге все мы - участники дорожного движения, и ради нашей общей безопасности стоит относится к ПДД серьёзно и друг ко другу с уважением. Всем добра и долгой жизни!
−8
Федор_спб Тоболяк 7 лет назад
Ружье раз в год стреляет само. Так будет и с палкой, поскольку это провоцирующий элемент и все закончиться может весьма плачевно.
90
Kent Викинг 7 лет назад
порвался пакет
193
Василь Хакимов 7 лет назад
Правильно сделал. Задолбали вот такие летчики.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
36
Андрей 7 лет назад
Пьяный ублюдок по любому.
5
Zerben 7 лет назад
Почему всегда все гонят на водителей. У пешеходов тоже дофига обязанностей.
4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств и любых объектов, ограничивающих обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств.
4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
в) допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;
г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлено ограждение;
ґ) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;
д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−172
−8
Федор_спб bumtester 7 лет назад
В чем прав, что бросил что-то в машину? Статья административная.
−8
Федор_спб alexandr 7 лет назад
Это можно доказать только в судебном порядке, а вы априори вынесли приговор "однозначно прав".
−146
А что он кинул-то в лобовое?
213
Гусар с халвой bumtester 7 лет назад
Показать ещё 109 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?