13265
1
1
В Воронеже женщина встала посреди дороги и не позволяла автомобилистам проехать. Она настаивала на том, чтобы мужчины уступили ей дорогу. В итоге образовался большой затор.
Ссылки по теме:
- Китайские строители управляют экскаваторами дистанционно — прямо из офиса
- Полуголые вебкам-модели вышли «на работу» в парк и попали на видео
- В Японии появились бабушки напрокат за $23 в час
- Коротко о том, почему брать детей в поход за заказом в ПВЗ это не всегда хорошая идея
- В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке
реклама
Хотя надо признать - иногда и среди воронежцев встречаются вполне приличные люди. Но очень редко.
Недавно стою с приятельницей сбоку от подъезда, пьём пиво, обсуждаем прошедший рабочий день. Выходит консьержка, покурила, потом идя обратно, вдруг подходит к нам и спрашивает: вы из этого дома. Я: нет. Она: а вы кто такой? Я: а вам какое дело. Она, шипя через зубы: сейчас полицию вызову, они разберутся.
P.S. Никому не мешали, не кричали, не хулиганили.
Хотите бухать - идите в кабак или домой.
02 или 03 вызывать?
я думаю они бы заинтересовались ее поведением
еще вроде не весна а они уже повылазили...
Осторожно нецензурная лексика!
17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.
Я прекрасно помню времена, когда пешеходов также штрафовали за все подобные нарушения. На дорогах было куда спокойнее. И пешеходы, и водители - все друг друга уважали. Но теперь нужна видеофиксация, и при этом автомобиль снимать можно, а человека - только с разрешения его самого. Потому и расслабились вы, потому и обнаглели совсем, господа пешеходы.