FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб по ОСАГО Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб...
Необслуживаемый аккумулятор! Загляни на свой перед холодами!

Необслуживаемый аккумулятор! Загляни на свой перед холодами!

1139
1
Индикатор в аккумуляторе показал белый цвет! Подзарядил аккумулятор, но чудо не произошло!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
Muvrox 8 лет назад
знакомый аккумуляторщик лет 15 назад говорил,что новый с магазина аккум хоть он и готов к работе,но нужно обязательно погонять зарядником перед установкой в авто. хотя с тех времен многое изменилось,но я после покупки ставлю на ночь на малый ток. у самого вартовский акб шестой год,но похоже эту зиму врядли переживёт т.к.авто дизельное и пусковой ток ой какой хороший должен быть градусов этак в -25
44
Пушистый 8 лет назад
Автору поста посвящается.
Ладно, умник. Респект и уважуха, как говорится. Одно только озвучить забыл (или не знал? ) : индикатор в АКБ показывает плотность электролита. Это тупо поплавок. И проверяет он только одну банку из шести, ибо плавает он именно в ней (между собой они соединены только контактами(шинами). В остальном почти согласен. Не аксиома, но всё же.
44
Пушистый Юрьевич 8 лет назад
20 лет назад работал в аккумуляторной. АКБ разбирали, пластинки "протирали" (точнее, делали из говна конфетку). Вероятность успеха данной операции - процентов 5 наверное.
44
Пушистый Dobry vojak Svejk 8 лет назад
АКБ СНЯТА, ВОДА СЛИТА
71
Elffear Kostick 8 лет назад
Богатые все стали, что ли, 6-7 косарей за новый аккум отдать не проблема? :) Нет уж, актуальность сейчас только повысилась.
Показать ещё

На что жалуетесь?