FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Слепая» чемпионка из Азербайджана оказалась зрячей «Слепая» чемпионка из Азербайджана оказалась зрячей Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на смерть ради почетного места в свадебном кортеже Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на... Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Лишение прав до 2 лет за создание помех движению автомобилей скорой помощи Лишение прав до 2 лет за создание помех движению автомобилей... Помидоры не прошли повторную проверку Помидоры не прошли повторную проверку Настоящие герои не носят плащи Настоящие герои не носят плащи Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном языке Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном... Опять недовольные. АвтоВАЗ призывает провести расследование из-за высоких скидок на китайские автомобили Опять недовольные. АвтоВАЗ призывает провести расследование из-за... Вежливые и доброжелательные люди Вежливые и доброжелательные люди В Ростове задержали главу управления МВД по вопросам миграции В Ростове задержали главу управления МВД по вопросам миграции Готовимся к повышению тарифов. Таксистов обязали пересесть на российский автопром Готовимся к повышению тарифов. Таксистов обязали пересесть на... В Туле мужчина помочился на Вечный огонь и поплатился В Туле мужчина помочился на Вечный огонь и поплатился Гигантское куриное яйцо Гигантское куриное яйцо Эти 11 мультсериалов из восьмидесятых и девяностых разблокируют ваши детские воспоминания Эти 11 мультсериалов из восьмидесятых и девяностых разблокируют... В США провели эксперимент, чтобы показать, как работает эффект толпы В США провели эксперимент, чтобы показать, как работает эффект толпы В Тульской области экскаватор упал с четвёртого этажа и продолжил работу как ни в чём не бывало В Тульской области экскаватор упал с четвёртого этажа и продолжил... МВД объявило в розыск блогера Гусейна Гасанова МВД объявило в розыск блогера Гусейна Гасанова
Эволюция немецких автомобилей люкс/премиум класса

Эволюция немецких автомобилей люкс/премиум класса

155834
65
Эволюция немецких автомобилей люкс/премиум класса. От истоков до современности
×
Метки: Авто   истории   фото   эволюция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
75
lenorik XoCTeJI 7 лет назад
Классика не нуждается в обновлении
7
Dragster83 7 лет назад
Как большой фанат автомобилей, хочу обратить внимание на гигантское количество неточностей и ошибок. Перечислять не буду, только пример: огромный крутящий момент - 2200 об/мин...
Также крайне странная подборка самих марок. Опель записали, а Роллс-Ройс, Бентли (в противовес Майбаху) - нет.
Из чего делаю вывод, что автор не особо разбирается в авто, а значит его данным нельзя доверять...
−138
Юра Козлов 7 лет назад
LADA - perfect from the beginning
62
Tua 7 лет назад
Спасибо за очень интересную статью. Из этого списка владел W140 S500 и BMW [мат]. Очень скучаю по драйву от [мат] и по безмятежности кабана.



79
Akmann 7 лет назад
Ну опель то тут причем??? самый дешевый немецкий авто...?! Никого обидеть не хочу, но правда же!!!
79
Akmann 7 лет назад
У них даже BMW обычная рядовая авто... без лакшери....
177
Александр 7 лет назад
Эх какой всё таки большой салон был у ауди в 44 кузове, что даже поставив туда v8, автомобиль стал представительским классом, а в реальности это был бизнес класс. Размеры по длине больше, чем у бмв G11.
421
Ну какие, нахер, "премиумы из Опеля или, простигосподи, из Фольсвагена? Сами немцы говорят, что любой автомобиль рано или поздно становится Опелем (читай по-русски Запорожцем), а Фольксваген в переводе вообще "народный автомобиль"!
Показать ещё

На что жалуетесь?