FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими...
Почему вы будете ездить на электромобилях и заряжать их от солнечных панелей

Почему вы будете ездить на электромобилях и заряжать их от солнечных панелей

3046
11
Предисловие
Для начала разберемся сколько энергии потребляют электромобили. Многие люди не доверяют "официальным" данным автопроизводителей, поэтому проведем эксперимент.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
202
Alexey 8 лет назад
Интересное кино. В ноутбуках и телефонах за 2-3 года батарея теряет больше 50% емкости.
А точно такие же ( в ноутах даже элементы те же самого типоразмера в батарее )
"Ресурс батареи превышает ресурс автомобиля. После 10-15 лет работы остается 70% емкости. "
Какие то чудные метаморфозы с ними происходят.
−144
Zair Pal TeamLead 8 лет назад
У меня то же......
7
Роман 8 лет назад
Лайк за расчет!
Что касается цен на энергию, то выйдет "то на то" в конечном итоге. Платить люди будут настолько много, насколько смогут платить. Так работает капитализм.
Уповать здесь надо на удобство и надёжность, а с этим у электромобилей уже лучше, чему у двс.
Показать все 9 ответов
7
Роман pragmatist 8 лет назад
А ещё это ветер, волны, реки. Недостатки присутствуют, конечно. Но они вполне сравнимы с недостатками углеводородной энергетики, и уж точно не перевешивают в разы. Капиталисты вообще хитрые, гады. Если что-то дорого и невыгодно, они этого не делают)
7
Роман pragmatist 8 лет назад
Классно съехал, спасибо. Буду применять метод в жизни)
65
Denis Makarenko Автор поста fire fly 8 лет назад
"Вроде" это все ваши выдумки. 60 тыс. тонн воды не требуется, и дефицита никеля нет.
−52
Vic Brown 8 лет назад
Вот мне надо завтра ехать 50 миль, потом от туда в сторону Бристол и за него еще 180 миль и домой 150 миль! Всего надо проехать 380 миль, на это дело я потреблю до 40 Фунтов! С электро говном, я был бы дома после того как не доехав даже до второго пункта назначения, застрял бы на быстрой электро заправке, обошлась бы она за пол часа около 15 фкунтов, я бы задержался бы в месте назначения еще около 3-4 часов чтоб заправить этот кусок говнеца, потратил бы я на платных заправках около 15-20 за полную заправку! И уже после всего этого дерьма, я бы поехал домой! Где бы поставил на зарядку! в чем смысл объясните, да я летаю на Бензине, заплачу 40 фунтов, брал бы Дизел заплатил бы 25-30 фунтов, но на Электро говне, пол дня заправка, и те же 30-35 фунтов! В чем прикол!? Не загрязнять! Вы серьезно! Может вы это скажете ребятам на 63 Аэмга и Брабусах! нееееее!
448
200 Вт-ч. позволяет переместить условно тонну на километр? Что то терзают сомнения, не потерял ли автор запятую в расчетах. Нужно проверять.
65
Denis Makarenko Автор поста Алексей Смольянинов 8 лет назад
Полторы тонны. Все правильно в расчетах.
Показать ещё 90 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?