FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку полиции Водитель автобуса залез под куртку школьнице и попал под проверку... Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок
В Берлине автомобиль утонул прямо в центре города

В Берлине автомобиль утонул прямо в центре города

1224
6
1
В Берлине из-за порыва подземного трубопровода была размыта часть дороги и автомобиль, припаркованный на обочине, утонул в образовавшемся озере.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−227
−257
legion 8 лет назад
неплохая попытка, но гугл знает больше
Показать все 6 ответов
−257
legion max 8 лет назад
зачем, набери в гугле дороги России и открой картинки =))) и наслаждайся российскими автобанами.
−257
legion max 8 лет назад
нет тебя [мат] вразумить хочу,
−257
legion max 8 лет назад
то что ты дурак это твои проблемы, а не мои. Тебе с этим жить, а не мне.
−214
Дмитрий 8 лет назад
Дядюшка Адольф херню проложил
−257
legion Дмитрий 8 лет назад
дядюшка адольф построил знаменитый автобан, дороги в германии одни из лучших в мире, а это просто случай единичный а вы тут и раскудахтались уже, в россии половина дорог таких если не больше.
Показать ещё

На что жалуетесь?