FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Студенты сняли дом и разнесли его Студенты сняли дом и разнесли его Тропическая рыба напала на мужчину Тропическая рыба напала на мужчину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды КАК? КАК? В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного...
Погоня за пьяным бесправником в Кисловодске

Погоня за пьяным бесправником в Кисловодске

1654
1
Полицейские попытались остановить ВАЗ, который ехал с превышением скорости. Водитель требования проигнорировал и поехал дальше. Остановить его удалось на одной из проселочных дорог.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
66
он не пьяный был, а под лирикой. он мог от освидетельсвования не отказываться. оно всё равно ничего не бы не показало. а аптеку где это препарат продается, как все говорят крышуют менты. и штраф аптеке тоже выписывали - целых 5 тысяч рублей. при цене 1000 рублей за упаковку этой дряни. они сами сказали что они купили 4 упаковки-это на день употребления.
426
Бот 8 лет назад
Тут все пишут "расстреливать таких надо". Давайте начнем с малого, на законодательном уровне:
1) за попытку удрать от ДПС - серьезный штраф по решению суда. Типа если после первого предупреждения не остановился в течение 30 сек - штраф 5000р/минута + за каждое нарушение ПДД, попавшее на видеозапись. При таком подходе одна гонка будет "стоить" 50+ тыс, сразу количество желающих резко поубавится.
2) при попытке скрыться- никакого права на отказ от освидетельствования.
Показать ещё

На что жалуетесь?