FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"...
В каких городах России не любят автомобили Lada?

В каких городах России не любят автомобили Lada?

6627
3
Аналитики «Автостат Инфо» провели исследование продаж автомобилей марки LADA за январь-июль 2017 года. Исследование охватывало российские города с населением более 1 млн жителей, а также города с население от 500 тыс. до 1 млн жителей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
32
Саша Макаров 8 лет назад
А еще нищих из себя строят... Иномарок на покупают и довольны что в кредитах, долгах, но зато на иномарках!
231
Максим ******* 8 лет назад
Только дегенерату может понравиться этот кусок дерьма!
200
ДенисЕфремов 8 лет назад
А в Калининграде вообще штук 5 продали и что?
Показать все 6 ответов
282
SuperSpanch Lunatic Asylum 8 лет назад
Ну все не так))) Я думаю, что немцев и японцев у нас поровну.
282
SuperSpanch zvezdohet 8 лет назад
Да бросьте у меня Митсубиси у отца Ниссан, у друзей тойоты. Сейчас Немцев и Японцев наверное почти поровну. Старые БМВ и Ауди, как и Мерсы наверное по умирали. БМВ 3ку(старую) как и 5ку уже редко увидишь. В такси уже давно не 124 мерсы, там Шкоды ездят. А так очень много стало Киа. Но отечественных машин ну очень мало, а новые я даже не знаю 1-2 может видел.
Комментарий удален
−36
140
Александр 8 лет назад
ИДИОТСКИЙ ПОСТ
Комментарий удален
−10
Показать все 6 ответов
113
DaBuz 8 лет назад
Эмблема говорит сама за себя - Г***О не тонет!
Комментарий удален
−111
464
jaap Neo 8 лет назад
вы ещё ОСАГО с транспортным налогом отмените ))
464
jaap Neo 8 лет назад
Помню в 2005 элантру покупал, среди бумажек мне попалась таможенная декларация так там меньше 9000$ Было а я за неё 16600$ отдал
192
Sucoff Green 8 лет назад
Это слезы владельца.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?