FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
В Ханты-Мансийске дорожники перекрыли въезд в дачный поселок

В Ханты-Мансийске дорожники перекрыли въезд в дачный поселок

3770
6
Дорожники из Югры, занимавшиеся расширением федеральной трассы вблизи Ханты-Мансийска, перекрыли барьером въезд на территорию садово-огороднического кооператива «Витамин». Постоянно проживающие на участках люди (около 50 человек) требуют вернуть им связь с внешним миром.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
ДимаН 8 лет назад
Рассея. В этом году в Новосибе столько косяков наделали, что народ уже перестал смеяться.
21
Сергей 8 лет назад
Скорей всего следствия плохих изысканий, проектировщик сидит, за 1000 км. и работает по съемке. Не запроектировали, нормальный выезд, строителю, похер, у него проект), там нет разгонной полосы, а дачники крайние...................В тех. задании не прописано, вина администрации), там правды нет.
−9
John Silver 8 лет назад
Всё нормально.
Это чтобы всякие старпёрдусы-вульгарисы на корытах не вылезали со словами *храни мя хасподь* на скоростную.
Пущай граждане поплотнее общаются с местным правительством и журнализдами, и будет им счастье в форме культурного, красивого въезда-выезда.
131
Barabakka 8 лет назад
Конечно, дорожники виноваты, не товарищество которое привыкло ездить по не санкционированному съезду, не не только дорожки, мы же здесь ездили куеву тучу лет, ща мы сюда скорую приплетем, пожарных, уфологов, пусть все видят какие мы жертвы, а ОНИ виноваты во всём, баня в прошлом году сгорела на второй улице- они, скважина пересохла- они, пенсии мало проиндексировали то же они. А кто же вам мешал за всё это время сделать съёзд легальным, а? У СОКа даже был свой подъезд, на который они просо забили. Да по этой трассе в день проезжает больше человек чем проживает в СОК и эти барьеры ставят для безопасности, они жизни спасают, а не для перекрытия несанкционированных съездов.
226
алексей ЛунныйКотэ 8 лет назад
С ключами гаечными там все соединения на болтах..
253
В европе тоже самое есть... дорога, 80 скорость. Магазин! Хочу... А съезд так же перекрыт. Причем такие же как тут следы бывшего съезда. Чтобы подъехать к магазину - до следующего перекрестка с безопасным съездом со скоростной дороги и еще 500 метров по улочкам.
−41
Иванов Boltunishka 8 лет назад
скинулись дачники да сами поставили - не факт что в дислокации он есть
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?