FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
В Ханты-Мансийске дорожники перекрыли въезд в дачный поселок

В Ханты-Мансийске дорожники перекрыли въезд в дачный поселок

3752
6
Дорожники из Югры, занимавшиеся расширением федеральной трассы вблизи Ханты-Мансийска, перекрыли барьером въезд на территорию садово-огороднического кооператива «Витамин». Постоянно проживающие на участках люди (около 50 человек) требуют вернуть им связь с внешним миром.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
ДимаН 6 лет назад
Рассея. В этом году в Новосибе столько косяков наделали, что народ уже перестал смеяться.
20
Сергей 6 лет назад
Скорей всего следствия плохих изысканий, проектировщик сидит, за 1000 км. и работает по съемке. Не запроектировали, нормальный выезд, строителю, похер, у него проект), там нет разгонной полосы, а дачники крайние...................В тех. задании не прописано, вина администрации), там правды нет.
−9
John Silver 6 лет назад
Всё нормально.
Это чтобы всякие старпёрдусы-вульгарисы на корытах не вылезали со словами *храни мя хасподь* на скоростную.
Пущай граждане поплотнее общаются с местным правительством и журнализдами, и будет им счастье в форме культурного, красивого въезда-выезда.
131
Barabakka 6 лет назад
Конечно, дорожники виноваты, не товарищество которое привыкло ездить по не санкционированному съезду, не не только дорожки, мы же здесь ездили куеву тучу лет, ща мы сюда скорую приплетем, пожарных, уфологов, пусть все видят какие мы жертвы, а ОНИ виноваты во всём, баня в прошлом году сгорела на второй улице- они, скважина пересохла- они, пенсии мало проиндексировали то же они. А кто же вам мешал за всё это время сделать съёзд легальным, а? У СОКа даже был свой подъезд, на который они просо забили. Да по этой трассе в день проезжает больше человек чем проживает в СОК и эти барьеры ставят для безопасности, они жизни спасают, а не для перекрытия несанкционированных съездов.
226
алексей ЛунныйКотэ 6 лет назад
С ключами гаечными там все соединения на болтах..
253
В европе тоже самое есть... дорога, 80 скорость. Магазин! Хочу... А съезд так же перекрыт. Причем такие же как тут следы бывшего съезда. Чтобы подъехать к магазину - до следующего перекрестка с безопасным съездом со скоростной дороги и еще 500 метров по улочкам.
−41
Иванов Boltunishka 6 лет назад
скинулись дачники да сами поставили - не факт что в дислокации он есть
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?