FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория...
О европейском ноже в спину «Теслы»

О европейском ноже в спину «Теслы»

13289
3
Для начала – очевидная вещь, вызывающая жаркие споры. Электромобили и гибриды не в состоянии конкурировать с традиционными автомобилями без льгот и субсидий, предоставляемых за счёт всех налогоплательщиков.

Источник:

Метки: Tesla   Европа   автомобили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
35
Igors Belovs Santey 8 лет назад
45 штук $ новая или б/у? Походу эти Теслы [мат]..... У нас в Канаде самая дешовая модель, нещитая "model 3" которые до сих пор не выпускают, стоит 80 штук пиндоских рублей....
35
Igors Belovs Santey 8 лет назад
45$ , не смешите..... Нет в Америке таких цен на теслу. Стартует цена 80к$ самый простой вариант.
35
Igors Belovs albsv1971 8 лет назад
Если вы посмотреть историю "самоходных колясок" то первая была электромобилям.....и таже проблема была что и сейчас.
301
Andkos 8 лет назад
Интересная штука электрокары, но ДВС поживет ещё не один год. Районы крайнего Севера, страны с низкими доходами населения и неразвитой инфраструктурой. Так же не будет повсеместного применения автопилота
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−137
16
M S 8 лет назад
Перепост бредятины, с жуткими графиками, слабанными школьником - и это, о ужас, страшная-страшная 100% инфа )))

Господи, ну сколько можно уже ))
У Маска все хорошо, а вы так и др.о.ч.ите на приоры...
−190
Стрелок 8 лет назад
Сдаётся мне, что автомобиль Тесла, есть пи что иное как великая афёра 21 века. Так как принципиально ничего нового они не сделали, но шуму вокруг этого больше чем надо. Зачем нужна машина, если при температуре воздуха ниже нуля, весь ресурс батвреи будет уходить на её же обогрев?
16
M S Стрелок 8 лет назад
Выйди из тайги уже...

Все нормально там с батареей, даже при минус тридцати...
−190
Стрелок M S 8 лет назад
Расскажи мне подробнее, научи так сказать таёжника
16
M S Стрелок 8 лет назад
Гугл в помощь, все давно уже разжеванно.
Сайт российского тесла-клуба найдешь я думаю и сам.
272
Van Дискорд 8 лет назад
да легко... у нас в машину будут вмонтированы бензиновые печки от старых запорожцев
Комментарий удален
−137
−74
-- 8 лет назад
Ответьте честно сами себе - среди каких машин вам хочется быть на дороге? Среди отравляющих, чадящих и вонючих ДВСов? Мазохистов и токсикоманов не спрашиваю!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
160
Алексей Свистунов Gr Zod 8 лет назад
Лошадь в городе практична? Уже ржу. Вместо парковок конюшни, кормишь, поишь, убираешь, моешь, лечишь и естественно не работаешь т.к. некогда. И грузоподъёмность у лошадки мягко говоря маловата.
−74
-- Алексей Свистунов 8 лет назад
А мне не нравится в навоз наступать!
−74
-- Sehenswuerdigkeiten 8 лет назад
Повторю ещё раз для тех, кто не понял: вулкан далеко, а выхлопная труба уаза дует мне прямо в нос. А вы, Пупкин, хоть одно дерево посадили? Вот и не кидайте окурки в лесу.
451
Lao 8 лет назад
Технически автомобиль с ДВС проигрывает электромобилю. Но аккумулятор в чистую сливает бензобаку. Пока не придумают более удобный прибор накопления электроэнергии о замене ДВС электродвигателем не может быть и речи.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?