FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу
Обман на бензоколонке

Обман на бензоколонке

10876
1
Последняя стадия удорожания бензина. Есть ненормативная лексика!
Метки: АЗС   Видео   бензин   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
67
Petr Petr Berserk 8 лет назад
Ну так не заправляйся там, в чем проблема? Кстати искать не надо, жалобу в роспотребнадзор, они сами найдут кого надо.
67
Petr Petr Maxim 8 лет назад
Именно! Сетевикам это не надо. А на мелких нефиг заправляться
250
Gangofer wad 8 лет назад
По цвету колонки на роснефть похоже
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
143
292
...общался с одним парнем, он вроде "iT-технаря", работал в Лукойле по Краснодарскому краю, в том числе программировал или прошивал, не знаю, оборудование топливораздаточных колонок. И как я понял, он еще осуществлял контроль работы этого оборудования. И ситуации что его пломбы повреждены, и оборудование перенастроено, возникали с завидным постоянством... говорит, -приезжаешь на заправку а у руководителя этой заправки Рендж новый, ну все понятно...
Показать все 9 ответов
246
Borz74 Petr Petr 8 лет назад
Авторитетные бизнесмены, на должности назначают не по знаниям и способностям, по родственному, по клановости и т.д. Про горцев и бабаев вообще молчу. Сажают их но мало. Все денежные потоки сходятся в Москве, а там все свои. Чубайс терпила? Якунин? Сердюков? Миллер? Сечин? Ходор посидел слегка, снова в шоколаде. Жулики!
67
Petr Petr Дядя Вова 8 лет назад
Дода, к примеру, я руководитель контроля, договариваюсь с 100-500 водителями, чтоб потом продать за углом ))))))
67
Petr Petr Borz74 8 лет назад
Да причем тут вверха??? [мат] систему на заправке! Покажи реальную схему!
67
Petr Petr Никита 8 лет назад
Да как ты это сделаешь????щас погрешности в насосах измеряется в долях процентов
1
Алексей 8 лет назад
заливал в пластиковую канистру 15 л (20 л канистра). на лукойле. вроде точно по метке :-).
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?